Летчица• 01 марта 2015

Месячные

Всегда за неделю до М.болела и наливалась грудь, а с их приходом переставала.Вот на днях должны прийти ето дни, а грудь совершенно её изменилась, только поясница ужасно болит.Теперь переживаю.Если б была Б.то грудь точно бы болела?
НуПогоди!• 01 марта 2015
вы хоть сами прочитали что написали?

У кого такое было• 01 марта 2015
ну что гадать, с первых дней задержки, если таковые будут сделаете тест! У меня не всегда, например, грудь болит перед месячными, как и живот, так что пока рано волноваться )))
ЦыбаФу• 01 марта 2015
Нет! Не обязательно!
У меня она то болит то не болит
То поясницу ломит
То психоз
То голодовка
Когда как!
Спасатель Малибу• 01 марта 2015
у меня такое было -просто случился сбой и месячные задержались на 5дней(хотя всегда регулярный был цыкл) а когда беременная была то грудь болела и налилась на размер ещё в середине цыкла
Беговая дорожка для носа• 01 марта 2015
Бред
Рожки-да-ножки• 02 марта 2015
Ответ дляЦыбаФу
Нет! Не обязательно!
У меня она то болит то не болит
То поясницу ломит
То психоз
То голодовка
Когда как!
+мульйон! И когда впервые не налилась грудь, я тоже, как автор, забеспокоилась.
И кол-во выделений уменьшилось после 26 лет.
Стареем)))