Тепличная• 01 марта 2015
Про отбеливание ануса!!!
помнится были темы про отбеливание ануса. Муж вот предложил недорогой народный способ.
https://
Кофр для ноги• 01 марта 2015
Ужас я бы таких как вы на полгода прелодила банить. Зачем это обсуждать?
Магиня• 01 марта 2015
Это не отбеливание, а депиляция. Можно и через костер прыгать, волосы исчезнут. Правда, можно анус подкоптить)))
Тепличная
• 01 марта 2015
Ответ дляПищалка
писать научитесь, и не смотрите если не нравится, не заставляют
Тепличная
• 01 марта 2015
Ответ дляФисташковый кокец
может вагины, анус та зачем? все равно же закакается
а после закакивания нужно повторить процедуру! зато недорого
Фисташковый кокец• 01 марта 2015
Ответ дляТепличная
это не выгодно и дорого, бесконечный процесс
Тепличная
• 01 марта 2015
Ответ дляФисташковый кокец
ну тут выбирать надо - либо белый анус, либо закакивание
Фисташковый кокец• 01 марта 2015
как можно выбирать и остановить закакивание, пойти против природы
Тепличная
• 01 марта 2015
Ответ дляФисташковый кокец
значит нужно аккуратно, чтоб не вымазывать
Блины со смайликами• 01 марта 2015
какать надо через воронку или трубочку какую-то! чтоб белоснежный анус не запачкать
Тепличная
• 01 марта 2015
Ответ дляДядя Жора
спасибо.повеселили
это суровая реальность в наше время. При таких-то ценах на косметологов
МоДнАя_КоШеЧкА• 01 марта 2015
Ответ дляБлины со смайликами