ТрубоДурочка• 02 марта 2015

Продавец на Аукро повысил стоимость лота.

Подскажите, что делать? Задала вопрос о качестве выставленного товара. В ответе написано что стоимость на 150 грн. выше указанной в объявлении. Можно ли продавец повышать стоимость товара,выставленного на Аукро?
Слепок стопы• 02 марта 2015
да, пока Вы ставку не сделили он может все что угодно.

Русик• 02 марта 2015
в переписке написал или изменил стоимость лота в самом объявлении?
Русик• 02 марта 2015
если изменил стоимость лота, то его право - объявление подлежит редактированию до момента покупки или первой ставки
Значит надо• 02 марта 2015
вы должны оплатить ту цену, которая указана в описании лота, а не в вашей переписке
opal7777• 02 марта 2015
Да, если ещё не сделана ставка
автор grogy • 02 марта 2015
Ответ дляРусик
написала в переписке и в объявлении также повысила стоимость.
Русик• 02 марта 2015
Ответ дляgrogy
увы, тут ничего не поделаешь. Если бы вы нажали КУПИТЬ, то ему пришлось бы продать по заявленой цене, или вы имели бы право пожаловаться администрации
Значит надо• 02 марта 2015
Ответ дляgrogy
тогда имеет право, напишите, что доллар уже упал. Я тоже на той неделе постоянно повышала, сейчас поменяла на меньшие
автор ТрубоДурочка • 02 марта 2015
ОК. Всем спасибо.

Бочка порохУ• 02 марта 2015
Ответ дляРусик
Ага, щас. Я так тоже покупала приставку, все уточнила и цену спросила. Оформила через кнопку купить, мне выслали реквизиты для оплаты. Решила перестраховаться и созвониться с человеком. Он ответил, что в Интернет-магазине от имени которого выставлял объявления уже не работает. Перезвонила мне администратор Интернет-магазина и сказала, что цена поднялась на 300 грн - курс растет, сами понимаете. На мои комментарии о том, что они нарушают правила Аукро, они сказали, что продадут по озвученной цене и точка. Послала их в сад. Они пожаловались адмнам, что я не выкупила лот. Админы просили сканы общения. Какие я могла сканы предоставить, если разговор был по телефону? Мне вынесли предупреждение, а им вернули даже комиссию. Вот так.