ТрубоДурочка• 02 марта 2015
Продавец на Аукро повысил стоимость лота.
Подскажите, что делать? Задала вопрос о качестве выставленного товара. В ответе написано что стоимость на 150 грн. выше указанной в объявлении. Можно ли продавец повышать стоимость товара,выставленного на Аукро?
Значит надо• 02 марта 2015
вы должны оплатить ту цену, которая указана в описании лота, а не в вашей переписке
Значит надо• 02 марта 2015
Ответ дляgrogy
написала в переписке и в объявлении также повысила стоимость.
тогда имеет право, напишите, что доллар уже упал. Я тоже на той неделе постоянно повышала, сейчас поменяла на меньшие
Бочка порохУ• 02 марта 2015
Ответ дляРусик
увы, тут ничего не поделаешь. Если бы вы нажали КУПИТЬ, то ему пришлось бы продать по заявленой цене, или вы имели бы право пожаловаться администрации
Ага, щас. Я так тоже покупала приставку, все уточнила и цену спросила. Оформила через кнопку купить, мне выслали реквизиты для оплаты. Решила перестраховаться и созвониться с человеком. Он ответил, что в Интернет-магазине от имени которого выставлял объявления уже не работает. Перезвонила мне администратор Интернет-магазина и сказала, что цена поднялась на 300 грн - курс растет, сами понимаете. На мои комментарии о том, что они нарушают правила Аукро, они сказали, что продадут по озвученной цене и точка. Послала их в сад. Они пожаловались адмнам, что я не выкупила лот. Админы просили сканы общения. Какие я могла сканы предоставить, если разговор был по телефону? Мне вынесли предупреждение, а им вернули даже комиссию. Вот так.