Стопудова• 02 марта 2015
А говорите заказов нет......
у меня уже крик души девочки! Ну как так можно. Хочу заказать кое что с ин.сайта пишу а толку ноль. Я не пойму вас. Заказ больше чем на 6 тыс. Вы чего игнорируете или так отвечаете что уже и заказывать у вас не хочется!!!!! Или ответ да нет не знаю. Алле я не за 100гривен вас отвлекаю если что !
Медсестричка• 02 марта 2015
Могу дать контакты ссылку в вк на очень хорошего посредника.
Всегда у нее заказываю и я подружки) соседка по советовала)
melani_mum• 02 марта 2015
боже, навіщо мучити посередників! Купіть самі!!! Там все просто і кожна розбереться
Стопудова
• 02 марта 2015
Девочки там не бывает скидок. Только по-моему на доставку первую есть. И именно с этого сайта заказуют 6 человек с этого сайта. И они заказывают под ноль. Или доставку сама оплачиваю. Так у кого рейтинг маленький, у кого-то отзывы не лесные а кто то только создал объявление . Да есть которые и отвечают сразу но у них доставка
сумашедшая
Стопудова
• 02 марта 2015
Ответ дляmelani_mum
Там пай пал надо расчитывать а у меня этой карты нет да и заказывать я никогда не заказывала
На морозе• 02 марта 2015
Ответ дляСтопудова
сумашедшая
Обращайтесь, сделаю заказ под 0%
мне нужен компаньон, чтоб разделить доставку морем
4 у.е. за кг
melani_mum• 02 марта 2015
Ответ дляСтопудова
роки 2 тому в мене виникла маленька проблема з прекрасним посередником, у якого довго замовляла. Вирішила навчитися сама :) 2 ночі в інтернеті і вуаля - більше ніяких посередників :)
Пейпал відкривається за 5 хв в он-лайні:)
головне не боятися!!!
melani_mum• 02 марта 2015
Ответ дляСтопудова
сумашедшая
який сайт?
Ответ дляСтопудова
сумашедшая
приходите, доставка нормальная, процентов нет, отзывы лесные)))