Трактор Вика• 10 марта 2013
Арабские духи
Девочки, кто пользуется или пользовался арабскими маслянными духами? Подскажите, пожалуйста, восточный, но не тяжелый аромат. Очень хочу себе приобрести, но боюсь, что будут тяжелые приторно-сладкие, а хочется чего-то восточного, но не тяжелого.
Вообщем как всегда, чего-то хочу, а чего не знаю.
Цена на такие духи на маленькая, может подскажите аромат, я куплю пробники и уже потом выберу. Но так, чтоб восток чувствовался.
Зараннее спасибо!
ЗлойанОним• 10 марта 2013
У меня есть,подарили,когда была на отдыхе в Египте,очень вкуснючие,пахнут отпад,причём долго,все зимние вещи до сих пор пахнуть,хотя мазюкалась ими ещё в начале зимы,но ароматов много,думаю продать,а сколько они стоят,не знаю
Делали массу комплиментов,когда наносила их,действительно стоящие,но вот,что за аромат понятия не имею,они видимо на разлив что-ли,в коробочке арабской))
Трактор Вика
• 10 марта 2013
многие продают, а недавно на главной были. Я сейчас ссылку дам https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=%E0%F...
такой выбор, я теряюсь, а у нас в городе нет их в продаже, я бы выбрала (((
ЗлойанОним• 10 марта 2013
Ответ дляТрактор Вика
А цены настолько разные и за 40грн,и за 300,и за...
Мао_Мяо• 10 марта 2013
Моя сестра много лет прожила в Эмиратах. Привозила мне оттуда масляные духи (сказка
)
Так вот, когда я нашла эти объявления,и ей сказала цену... смеху было
В общем не отговариваю....но я передумала покупать (((
) Так вот, когда я нашла эти объявления,и ей сказала цену... смеху было