FireKitten• 30 марта 2015
Ответ дляIrinaQ
Вот странички в контактах, где сестра с помощью волонтера ведет отчеты и все такое.
FireKitten• 30 марта 2015
Ответ дляIrinaQ
Сегодня были на уколах. У нас все хорошо)))Немного напряжен живот, но скорей всего у нее глисты, а травить пока нельзя.
нельзя потому что куча других лекарств?
FireKitten• 30 марта 2015
Ответ дляIrinaQ
Еще слабый организм,а травка глистов- это нагрузка на печень. Когда придет все в норму, тогда уже займемся мелочами)))
ясно.. кошки быстро выздоравливают. Все наладится =)
InnaLenska• 30 марта 2015
Ответ дляIrinaQ
Бедняжка, пусть выздоравливает и не задирается с хулиганами)))
Спасибо, я расстроена конечно, сегодня сказали что возможно придется ампутировать ухо, послезавтра будет решаться судьба нашего ушка, инфекция не проходит, а только вглубь уха уходит
FireKitten• 30 марта 2015
Ответ дляInnaLenska
лучше минус ухо чем минус котейка =(((
InnaLenska• 30 марта 2015
Ответ дляКубик Рубика
лучше минус ухо чем минус котейка =(((
Самое грустное что нельзя его попросить не чесать ухо, не мотать головой, потому что именно это и усугубляет состояние. Сделали блокаду сегодня, но ветеринар сказала что надежда на эту блокаду минимальная. Я конечно в трансе, еще и сказали что не ясно, то ли когтем ему инфекцию занесли, то ли укушен другим котом. От бешенства привит. Опять с мужем был серьезный разговор, что нужно перекрывать эти походы на улицу, сбегает через широкую решетку, спрыгивает с балкона.
FireKitten• 30 марта 2015
Ответ дляInnaLenska
бедненький (((
блокада должна помочь, но это временная мера =( у моей кошки когда то аллергия проявилась - всю шею чуть ли не до мяса обдирала.. спасибо ветеринара хорошего нашли. Помогла нам тогда она очень.
а вот 2 месяца назад не смогли помочь ((( я б и на операцию согласна была.. но несколько врачей подтвердили - не жилец.. слишком много всего в один момент появилось (
А он у Вас кастрированный?
InnaLenska• 30 марта 2015
Ответ дляКубик Рубика
бедненький (((
А он у Вас кастрированный?
Да, конечно кастрированный. У меня двое и оба стерильные, кошка не выходит на улицу, ее не тянет.
Сочувствую по поводу вашей кошки, тяжело терять друзей. Я первую собаку домой принесла в 13 лет и с тех пор в моем доме животные постоянно. Только когда я начала жить отдельно от родителей, завела котов, с собаками хлопотней, когда ты на работе с утра до вечера.
FireKitten• 30 марта 2015
Ответ дляInnaLenska
да, тяжело...
я про кастрацию спросила - слушала что кастрированные коты более спокойны и на улицу не тянуться (сравнить не с кем. У меня кошка была, у моей мамы 2 кошки сейчас живут.. периодами сейчас езжу к маме на ’кошкотерапию’..)
InnaLenska• 30 марта 2015
Ответ дляКубик Рубика
да, тяжело...
Он охотник, его тянет на охоту, птички на улице сводят его с ума, синички, воробьи. На гульки по кошкам его конечно не тянет, и он никогда не дрался с другими котами за территорию. Да и вообще он спокойный, такой вальяжный, его высочество сам по себе. А кошка у нас диванный житель, любит чтоб мягко было и тепло, она даже на балкон редко выходит, тепличная она у нас барышня.
FireKitten• 30 марта 2015
Ответ дляInnaLenska
эх.. видимо Ваш Барон кому то под лапу попал... =( ничего. Выздоровеет. В крайнем случае и правда - без уха, но живым будет. Держитесь
Ответ дляКубик Рубика
У кого без уха, у кого с короткой лапой)))А хозяева с больным сердцем и расшатанной нервной системой))) Переживаешь за них, что за детьми малыми)))А по другому никак!
Ответ дляInnaLenska
У меня старшая кошка после того как вывалилась из окна и пропала на неделю( а нашли мы ее благодаря развешанным объявлениям) больше ни к окну, ни к входной двери ни ногой! После того случая ей кошмары начали сниться. Спит себе спокойно, потом как подорвется начинает мяукать- звать, и успокаивается когда к ней отзываешься, она увидит что кто то есть рядом тогда успокаивается и ложится спать дальше, или бежит на руки досыпать!
А у вас врачи хорошие, в смысле проверенные? Я просто к чему- может еще с кем то проконсультироваться, могу подсказать несколько, у нас теперь их списочек имеется)))
FireKitten• 30 марта 2015
Ответ дляIrinaQ
это да. Я до сих пор помню отходняк моей кошки от наркоза 6 лет назад (заболела по женски. Ветеринар сказал что лучше сразу стерилизовать) а мою последнюю ночную поездку с ней я уже никогда,наверное, не забуду
InnaLenska• 30 марта 2015
Ответ дляКубик Рубика
Была не стерилизована? Я свою стерилизовала до первой течки, в 8 месяцев, перерыла кучу литературы по этому поводу и пришла к выводу что это лучшее время для стерилизации.
InnaLenska• 30 марта 2015
Ответ дляIrinaQ
Переживаем не то слово, муж сам не свой ходит, разговаривает все время с ним, жалеет.
FireKitten• 31 марта 2015
Ответ дляInnaLenska
я ее 3-х месячным котенком брала. И даже не думала что стерилизация обязательна. У моей мамы 2 кошки и до сих пор она им таблетки дает типа антимяу
. Моей года пол или чуть больше было когда заболела. Спасибо врач объяснил что за гадость эти таблетки и почему лучше сразу стерилизовать. Эх.. 7 лет с нами наша пушистая шкода прожила.. Скучаю без нее уже 2 месяца..
Ответ дляКубик Рубика
как там котейка?
У нас все хорошо)) Я немного заработалась, а сестра уехала с детьми к бабушке на каникулы и я теперь одна нянчу инвалида)))
Мы уже бегаем, играемся. Есть проблемы со стулом, но врачи сказали пока кипишевать рано, это может быть из за печени. Боялись, что она вообще не сможет сама какать, но вроде ттт)) Сейчас еду на уколы с ней.
FireKitten• 04 апреля 2015
Ответ дляIrinaQ
так какой она инвалид если уже бегает? :)
Не наговаривайте на животинку
FireKitten• 04 апреля 2015
Ответ дляIrinaQ
Так у нее ж четвертая лапа для равновесия))) Она на нее не сильно опирается. Когда ходит- хромает, а бегает больше на трех.
ну то такое :) главное - живая :)
InnaLenska• 04 апреля 2015
Ответ дляIrinaQ
Молодчина ваша кисонька, пусть хорошо кушает и поправляется. А вы сами ее не колете? Я всех своих животных всегда сама колю.