виктория1111• 02 марта 2015

Кто лечил аскариды кислородом в Киеве на правом берегу?

rozan• 02 марта 2015
лечили, но только на Левом берегу

Marynet• 02 марта 2015
лечили в дневном стационаре, давненько правда
riri• 02 марта 2015
А как вы их обнаружили? Признаки были ?
автор виктория1111 • 02 марта 2015
анализ кала в ПАГЕ, а признаки частые сопли
автор виктория1111 • 02 марта 2015
Ответ дляMarynet
помогло?
Marynet• 02 марта 2015
Ответ длявиктория1111
вот, и нас с ПАГа туда отправили, да, помогло, сдавали потом анализы на Львовской пл. в Чернобыльской п-ке.
lotareva.anna• 02 марта 2015
Ответ дляMarynet
А можно подробнее... Вам дали направление из ПАГа- куда? и сколько это стиоило? какие были глисты? и на сколько это больно для ребенка?
Marynet• 02 марта 2015
Ответ дляlotareva.anna
это было давно, девочки, 5 лет назад, да, направление с ПАГа в дневной стац. не помню номер этой п-ки, тогда за 5 дней лечения я платила около 200 грн. Это не больно, моей было 4, полежать спокойно с трубкой час или полтора и попить там же коктейль кислородную пенку.
riri• 02 марта 2015
А сыпь была?

автор виктория1111 • 02 марта 2015
Нам посоветовали сдать анализ в ПАГе, нужно сдать три баночки и побольше материала(баночки для мочи) стоит 150 грн.Глисты аскариды потом назначили лечение в гастроцентре.
автор виктория1111 • 02 марта 2015
Ответ дляriri
А сыпь была?
Нет
riri• 02 марта 2015
А какие еще признаки?аппетит?
lotareva.anna• 02 марта 2015
Ответ длявиктория1111
т.е. кислород Вам будут делать в гастроцентре? а цену Вы узнавали?
автор виктория1111 • 02 марта 2015
Ответ дляriri
А какие еще признаки?аппетит?
аппетит норма, признаки частые ОРВИ и сопли
rozan• 02 марта 2015
Ответ дляriri
А какие еще признаки?аппетит?
признаки могут быть самые разные: лично у нас (у сына 4 годика) болела часто голова - прошли полное обследование (и МРТ в том числе) - все хорошо. Оказалось - глисты - аскариды. Врач говорил, что именно аскариды могут провоцировать все что угодно: и сыпь, и кашель, и сопли, и тошноту, и упадок сил, и головокружение, сильный аппетит, а так же его отсутствие и т.п. То есть, у кого что. Так что не опирайтесь на признаки других - лучше сдайте анализы. Мы, помимо кала, сдавали еще и кровь с вены на антитела к лямблиям и аскаридам.
автор виктория1111 • 02 марта 2015
Ответ дляlotareva.anna
нет,про кислород я пока хочу подробно узнать, а в гастроцентре назначили медикаменты в два этапа, первый этап был очень тяжелый с температурой а второй раз прошло всё нормально теперь нужно сдать анализ повторно
lotareva.anna• 02 марта 2015
Ответ дляrozan
Девочки, подскажите... куда дают направление на правом берегу...(адрес)? и сколько это может стоить... Уже просто замучалась... ни одни таблетки не помогают... даже привозили из германии по 50 евро за 1 уп. а их нужно было 2...т.е. отдавала 100евро... немного помогли- сейчас вижу все по новой...
rozan• 02 марта 2015
Ответ дляlotareva.anna
к сожалению, на Правом - не подскажу
riri• 02 марта 2015
Вот я читала что кровь это не информативно и часто ложноположительный результат бывает..У вас кровь и кал по анализу совпали? На какой разобнаружили в кале? ННадо в теплом виде?

автор виктория1111 • 02 марта 2015
Ответ дляlotareva.anna
анализы показывают глисты
Marynet• 02 марта 2015
Ответ дляlotareva.anna
это какая-то районная п-ка, помню м. Тараса Шевченко проезжали, надо погуглить)
rozan• 02 марта 2015
Ответ дляriri
Да, кровь и кал совпали. Обнаружили с первого раза в Синэво
lotareva.anna• 02 марта 2015
уже лет 5... ничего их не берет... расписывают лечение- на его период- ремиссия, а дальше все по новой... Самое смешное, что я сама поставила диагноз, а потом подтвердила его анализами... Ни один врач даже в эту сторону не думал... Вот последнее чего не пробовали это кислород...
riri• 02 марта 2015
Кровь в сигнал тоесть?
автор виктория1111 • 02 марта 2015
Ответ дляriri
Кровь сдавали в Синево на 500 грн.показало всё ок а лор посоветовала ПАГ
riri• 02 марта 2015
Ответ дляlotareva.anna
а у вас что было, какие признаки?
riri• 02 марта 2015
Ответ длявиктория1111
. Что такое паг? Лор? У нас проблемы по этой части..
happyfant• 02 марта 2015
У нас тоже сегодня в ПАГе обнаружили... Я в шоке! Это у младшего (1,9 л), а есть еще старший. Надо двоих сразу лечить. А без направления можно попасть?
riri• 02 марта 2015
Ответ длявиктория1111
. Мы на аллергены в сигнал на 400 ,и тоже все ОК,но этого не может быть...
автор виктория1111 • 02 марта 2015
Ответ дляriri
ПАГ это институт педиатрии и акушерства на ул.Белорусской,Лор - оталоринголог