виктория1111• 02 марта 2015

Кто лечил аскариды кислородом в Киеве на правом берегу?

lotareva.anna• 02 марта 2015
Ответ дляriri
а у вас что было, какие признаки?
сыть... по всему телы... года два лечили от аллергии, потом я психанула и начала читать... и пришла к выводу что это глисты... сдала анализ кала и... о чудо- мама поставила диагноз! к тому же оч хороший аппетит... сума сходит по сладкому... просто трясучка... и ночью скрежет зубами, такой что волосы дыбом встают..

riri• 02 марта 2015
Ответ длявиктория1111
ПАГ это институт педиатрии и акушерства на ул.Белорусской,Лор - оталоринголог
я имею ввиду чего именно лор дал направлен-е?были проблемы по его части из-за паразитов?
lotareva.anna• 02 марта 2015
Ответ дляriri
если Вы начнете читать что эти твари могут в теле... Вы ночами не будуте спать... это просто ужас... даже пересказывать не буду...
автор виктория1111 • 02 марта 2015
Ответ дляriri
Да сопли не проходят
happyfant• 02 марта 2015
Ответ дляlotareva.anna
уже лет 5... ничего их не берет... расписывают лечение- на его период- ремиссия, а дальше все по новой... Самое смешное, что я сама поставила диагноз, а потом подтвердила его анализами... Ни один врач даже в эту сторону не думал... Вот последнее чего не пробовали это кислород...
Вы 5 лет глисты лечите? Какое было лечение? У кого наблюдаетесь?
Я старшему тоже лечила-лечила... И все равно анализы позитивные. Теперь и младшего нашли.
happyfant• 02 марта 2015
Ответ дляlotareva.anna
Да... Лучше не читать:)
Marynet• 02 марта 2015
нашла, мы лечили на Северной 4а в дет. п-ке
автор виктория1111 • 02 марта 2015
Ответ дляlotareva.anna
моя дочь в 8 классе тоже читала была в шоке, к брату боялась подойти
riri• 02 марта 2015
У нас аденоиды и густые сопли по неделе могут быть, и сыпь на руках пошла на внутренней части где локоть...

happyfant• 02 марта 2015
Ответ дляrozan
к сожалению, на Правом - не подскажу
Давайте хоть на Левом!
riri• 02 марта 2015
У нас проблема км сдать..запоры или даже я бы сказала ,нерегулярно и в разное время ходит...уже думала может приехать туда и там свечку в туалете поставить чтобы спровоцировать.. его нужно теплым сдавать?
happyfant• 02 марта 2015
Ответ дляriri
Я сдала вчерашний, хранила в хол-ке и нашли!
rozan• 02 марта 2015
Ответ дляhappyfant
Давайте хоть на Левом!
Детская поликлиника на Лесном массиве, Курчатова 18А, отделение гельминтологии (по моему, правильное название отделения)
автор виктория1111 • 02 марта 2015
Ответ дляhappyfant
мы тоже собирали три дня и нашли!!!
happyfant• 02 марта 2015
Ответ дляMarynet
Вот и мне туда советовали? А поконкретней можно? К какому врачу хоть идти?
Marynet• 02 марта 2015
Ответ дляhappyfant
к гастро, нас женщина-врач вела - ФИО уже не вспомню(, но у нас все анализы уже на руках были с ПАГа.
автор виктория1111 • 02 марта 2015
Ответ дляrozan
Спасибо!
автор виктория1111 • 02 марта 2015
Ответ дляrozan
сколько раз ходили? и как результат?
lotareva.anna• 02 марта 2015
Ответ дляhappyfant
У нас нет толковых гельминтологов... увы... расписывали схемы лечения... часто их травить тоже нельзя... препараты токсичные, удар на печень и почки... После того как перепробовали все таблетки... пили траву, делали клизмы с травой... Их ничего не берет... на какое-то время ремиссия, а дальше опять все с начала... диета, травля... жалко ребенка... Этих тварей вытравить очень тяжело...

lotareva.anna• 02 марта 2015
Ответ дляriri
Да кал должен быть теплым... у нас знакомая лаборант, делает нам по блату... только оан их увидела... в поликлинике сколько не сдавали- все прекрасно! а кровь сдавали в Евролабе... там тоже точно не поставили... сказали 65%...
lotareva.anna• 02 марта 2015
Ответ длявиктория1111
заразится от человека невозможно- вообще... Заразится можно только от зрелого яйца, для этого оно должно вызреть либо в песке, либо в земле... причем достаточно долго, то ли месяц, то ли два... Это мы подхватили либо в песочнике, либо клубника... плохо вымытая..
lotareva.anna• 02 марта 2015
Ответ дляriri
вот и у нас и на локтях, и на подъемах и на ножках и попа...
lotareva.anna• 02 марта 2015
девочки Правого берега!!!! нашла!!!
Я знаю где)))) Подольский район Ул туровская детская поликлиника 3. Запись за неделю вперед. Курс лечения от 5 до 10 дней. Предварительно необходимо проконсультироваться у гастроэнтеролога, принимает по записи. Регистратура 417-05-85
rozan• 02 марта 2015
Ответ длявиктория1111
сколько раз ходили? и как результат?
Результат отличный. Сейчас сыну уже 10 - за это время ничего не беспокоило (правда, раз в год даю Вормил - для профилактики)
Уже точно не помню, ходили, по моему, одну-две недели, потом перерыв 2-3 недели и опять курс, одна-две недели. Пишу не точно, так как забыла
happyfant• 02 марта 2015
Ответ дляlotareva.anna
девочки Правого берега!!!! нашла!!!
Спасибо! Завтра будем наяривать! :) а мне наверное и старшего лечить сразу надо раз у младшего нашли. У него аппетита 0.
Отпишитесь пожалуйста в темке если еще что-то узнаете!
автор виктория1111 • 02 марта 2015
Ответ дляrozan
спасибо
lotareva.anna• 02 марта 2015
Ответ дляhappyfant
ок.
happyfant• 02 марта 2015
Вот еще интересную информацию нашла, цитирую:

Клиника ’Кот-Бегемот’, Ярославская 41, 0504421227 Ирина Васильевна.
Она очень граммотный паразитолог. Я про нее слышала от нескольких человек в моем окружении, но они не были связаны между собой, потому и поверила, что хороший врач. Так же ее порекомендовала еще год назад глав врач детской больницы, где мы с малым лежали с воспалением. У меня очень частоболеющий ребенок, и нам сказали, что обязательно проверить на паразитов, типа из-за них все наши ЛОР-заболевания.
Плюс, сказали, что там у них хорошее оборудование, и эта барышня расписывает граммотное лечение, а не как наши педиатры, которые убойной дозой за один раз травят детский организм.
При мне, когда мы сдавали кал, привезло еще три человека тоже. Везти какахи нужно в течении двух часов, после того как ребенок покакал.. Перед тем как везти, нужно обязательно с ней связыватья, предупреждать, что везете. Потом, покупаете в аптеке пробирку для мочи (она больше чем для кала), и туда слаживаете материал с терх частей - начало-середина-конец. В общей сложности, должно быть не меньше двух столовых ложек :))
Ну вобщем, позвоните, она сама Вам все расскажет как и что. По ценам, мы платили за сам анализ 350 грн и 100 грн если захотите, чтоб она расписала лечение.
lotareva.anna• 02 марта 2015
Девочки еще прочитала, что должны были открыть кислород в Добробуте... надо позвонить- узнать!
автор виктория1111 • 02 марта 2015
Ответ дляlotareva.anna
девочки Правого берега!!!! нашла!!!
спасибо !!