Цветок Мира• 02 марта 2015
На сколько я выгляжу? И как? Фото без макияжа
Считаю себя хорошенькой без красок и татуажей, иногда так хожу на улицу, только крашеные волосы у меня! Хочу услышать независимое мнение
Результат:
вже голосів:
415 (40.93%)
Варианты
374 (36.88%)
Страшненькая
225 (22.19%)
Очень красивая
Залетная Я тут• 02 марта 2015
Вариантов мало.Не уродина и не супер красавица.Симпатичная как по мне
Кусачая Я• 02 марта 2015
А почему нет варианта ’Хорошенькая’ или ’Симпатичная’?
Я бы проголосовала так.
Принцепесочка• 02 марта 2015
Никакая, если честно, только не обижайтесь! Не обратила бы внимания, нужно добавить красок, очень блекло.
Налетчица Муся• 02 марта 2015
лицо на фото засвеченное. глупо выглядите с таким выражением лица и вопросом
Цветок Мира
• 02 марта 2015
Ответ дляКусачая Я
Я бы проголосовала так.
Раз одела не бу• 02 марта 2015
Ответ дляНалетчица Муся
100% как рыба, вы уж простите автор. Лицо совершенно без мимического смысла.
Цветок Мира
• 02 марта 2015
Ответ дляРаз одела не бу
потом скину фото с макияжем - посмотрите
Раз одела не бу• 02 марта 2015
Ответ дляЦветок Мира
ок )
Печальки.нет• 02 марта 2015
Честно, как открыла фото то первая реакция испугалась. Сделайте нормальное фото и не так близко!
Майданщица• 02 марта 2015
Ответ дляЦветок Мира
почему?
выражение лица. а губ нет. или фото неудачное.
Налетчица Муся• 02 марта 2015
Ответ дляЦветок Мира
не надо с макияжем. достаточно с метрового расстояния
Коренная киевлянка• 02 марта 2015
Автор, неудачное фото. Имхо. Думаю вы намного лучше выглядите чем на этом странном фото.
Упругая попка• 02 марта 2015
Фото как с фильмов ужасов взгляд с потустороннего мира! Уж извините, но фото можно было более жизненное вставить!
Выкупаная• 02 марта 2015
Фото неудачное и засвеченное. Очень близко лицо, какие-то перепуганные глаза.