КаРаКаТиЦа• 02 марта 2015
Фанаты пигментов MAC обьясните, чем они так хороши
Вот хочу тоже себе купить пока на пробу, противоречивые отзывы. Хочется на 8 марта сделать себя красоткой. Покупать или нет? И какие?
Рогнеда Карповна• 02 марта 2015
Покупать однозначно! Я лично обожаю нейкед и ванилла! Макияж с ними смотрится шикарно!
Мандолина Бу• 02 марта 2015
Я тоже купила на пробу vanilla, очень нравятся. Купила по совету девочки на советчице и не пожалела. Действительно такой шикарный, дорогой шиммер, видно что накрашена не 20-рублевыми тенями)
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 марта 2015
Ответ дляМандолина Бу
подскажите вы ваниллу с кремом смешивпете или так наносите самостоятельно
Кинг-Конгша• 02 марта 2015
Ответ дляМандолина Бу
Мамадорогая, сколько сразу новых слов мне нужно записать! Капец, я от жизни отстала!
ПоэтеСССа• 02 марта 2015
Классные тени! Я ещё взяла на развес цвет морской волны, не помню точно как они называются, очень красиво подвести нижнее веко! Таких красивых у меня ещё не было! Но автор, возьмите на пробу самые популярные..знаете на вкус и цвет ..все карандаши разные)))
Рогнеда Карповна• 02 марта 2015
Ответ дляlorro4ka
А можно ссылочку в личку на продавца,где брали?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8167811.html
Она заказывает с офиц.сайта
Бабульция• 02 марта 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Она заказывает с офиц.сайта
я тоже здесь покупала, очень понравились! Визажист мой тоже теперь такие хочет)))
Телочка• 02 марта 2015
Очень красиво, дорого лежат на веках, не скатываются, освежвют лицо, делают его моложе что ли))
Телочка• 02 марта 2015
Ответ дляБабульция
и я здесь) потом заказала там полную банку пигментов с оф.сайта и красную помадку руби ву, на 8 марта нужно ж красавицей быть))
Сам себе Петросян• 02 марта 2015
Дывчата ы я купила але щось не поняла в чому прикол, розкажыть кому не важко як ви їх наносите.Я вже починаю думати що у мене підробка, у вас є малесенькі блискітки там?
Пончик Солнечный• 02 марта 2015
Ответ дляТелочка
Вы просто спонжиком наносите на веки (или кисточкой)?
ПоэтеСССа• 02 марта 2015
Ответ дляСам себе Петросян
конечно, это же пигменты, там и должны быть блескитки))) наносите на базу и будет вам счастье)))
Сам себе Петросян• 02 марта 2015
ну і нік мені дали, вибачаюся за помилки, не переключила клавіатуру
Сам себе Петросян• 02 марта 2015
Ответ дляПоэтеСССа
у мене чомусь все обличчя в них( а при якому світлі вони більш помітні?
Пончик Солнечный• 02 марта 2015
Ответ дляПоэтеСССа
а какую базу лучше выбрать? кожа жирная, тени скатываются... или можно на крем для век наносить?