Ще з цiкавого Какая это модель Crocs? +12 Какую зимнюю обувь любите ? +15 Посоветуйте большие магазины с качественной обувью +19 Це любов. Чому я раніше так негативно ставилась до крокс? +39 У вас есть шлепанцы-вьетнамки?Если да,то какой фирмы. +11 А хто ж тоді їх носив? +72 Як вам? +27 Подскажите обувь адидас как с размерами +13 У кого размер 34-35, где вы покупаете обувь (Киев) +16 Снова в моде +22
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Врач назначил еще анализов на 17 тыс. забить?3+793 Тема політики, війни. Ви б розсталися?2+552 Манька пьяна счас .днюшка.Боты а ну сюда3+523 Помогите собрать чемодан2+412 Передали подарок. Хоть стой хоть падай... 2+402 Рашка притихла?2+332 Тут есть врачи на форуме? Реальные? С мед образованием. Встречали?2+312 ещё
Сейчас читают! Передали подарок. Хоть стой хоть падай... 2+292 Рашка притихла?2+202 Врач назначил еще анализов на 17 тыс. забить?3+173 Так восхищаюсь ею. Можно ее считать нашей?+101 Вы продолжили бы общение с подругой такой в моем случае?+91 Тут есть врачи на форуме? Реальные? С мед образованием. Встречали?2+92 Тема політики, війни. Ви б розсталися?2+92