Чижик Пижик• 03 марта 2015
Где купить недорогую детскую обувь для танцев в Киеве?
Посоветуйте, пож., где в Киеве купить недорогую детску обувь для танцев, нужни танцевальные босоножки, спасибо!
Неновая почта• 03 марта 2015
Метро Дарница , все для танцев магазинчик на -1 этаже, как идти от метро к детскому миру. Правда покупала 2 года назад за 210 грн
наталья_нб• 03 марта 2015
Гран Прикс на Пушкинской, Ангажемент метро Дорогожичи, на Шулявке Данс Ми, Все для танцев метро Дружбы народов. Все магазины имеют интернет магазины.
Петросянша• 03 марта 2015
Ангажемент метро Дорогожичи. У них комиссионный магазин, поэтому цены ничё так. Но качество соответственное. Там можно и на прокат всё взять.