Наездница• 03 марта 2015
Когда Ваш тест заполосатился?
Девочки, напишите когда у вас тест стал показывать 2 полоски? на какой день задержки?
Ошеламиссимо• 03 марта 2015
Автор, если по месячным есть беременность 5-6 недель, идете на узи! Там уже будет видно, если есть маточная беременность или внематочная. У меня было подозрение на внематочную, т.к на сроке 4,3 узи не увидело плодное яйцо, тоже накрутила себя, думала всё. Но когда через 5 дней пришла снова на узи (по настоянию врача), уже было видно в матке плодное яйцо. Если будет нормальное самочувствие без сильных болей и кровяных выделений, то скорее всего у вас маточная беременность. Если не дай Бог будет сильная боль или кровь, вызывайте скорую!
Наездница
• 03 марта 2015
Ответ дляОшеламиссимо
спасибо вам. очень информативный ответ. нет пока еще такого срока. буду ждать
Малинка• 03 марта 2015
У меня было 6 беременностей, сейчас 7-я) Поэтому долго перечислять, когда заполосатился, но в основном -это 12-13 ДПО. Если что - ребенок у меня пока 1 в наличии, долго не получалось выносить.
Рожки-да-ножки• 04 марта 2015
Ответ дляМалинка
Вопрос конечно не в тему, но все же спрошу, а установили причину по которой не могли выносить?
Бесбардак• 05 марта 2015
Автор как у вас дела?У меня была такая же ситуация.Вначале тест показал слабую вторую плосочку, а спустя 2 дня она стала еще слабее.А через день пошли месячные.Задержки было 4 дня.Хотя всегда все шло по расписанию.Вначале так радовались,а потом плакала сидела(((
Наездница
• 05 марта 2015
Ответ дляБесбардак
мы с вами сестры по несчастью... тоже все также(. судя по всемя это не просто месячные. таких у меня в жизни не было(. теперь страх что так будет всегда(, что яйцо так и не сможет прикрепиться никогда и всегда будут наступать месячные((((
Бесбардак• 05 марта 2015
Ответ дляНаездница
Почему вы так решили?У врача были?Может у вас просто был стресс,или простуда.Сама конечно переживаю,но думаю все наладится.
Наездница
• 05 марта 2015
Ответ дляБесбардак
еще не была. как раз идут... пойду. но все-таки страх появился. буду как-то бороться с ним и верить в хорошее, а что делать