Наездница• 03 марта 2015
Когда Ваш тест заполосатился?
Девочки, напишите когда у вас тест стал показывать 2 полоски? на какой день задержки?
Остановщица• 03 марта 2015
вообще не заполосатился-пошла на прием через 4 недели(узи подтвердило наличие живого человечка)
Наездница
• 03 марта 2015
Ответ дляОстановщица
а почему так что сказал врач? что было дальше?
ПироженкА• 03 марта 2015
За два дня до мес, что- то дернуло купить тест, сделала, но результат не стала ждать, положила тест в ванной на полку, через пол часа кинулась ... А там 2 полоски)))...ждали малявку два года
Остановщица• 03 марта 2015
Ответ дляНаездница
сказал что низкий уровень эстрогена(тест на его количество реагирует)-ну небыло всплеска-и все тут.хотя судя по моей внешности с выделением эстрогена у меня вообще никогда не было(фигура песочные часы+грудь 3размер).У вас может тест не качествнный или просроченный.-ничего на узи в 4-5 недель сходите-пусть кто-то вам скажет-у вас будет малявка-это оооочень приятно)))
Наездница
• 03 марта 2015
Ответ дляОстановщица
у меня тоже по виду с гормонами проблем нету - фигура ,все как у вас. да и дни шли всегда день в день. 4 дняназад делала тест суперчуствительный - показал слабую вторую полоску, сегодня еще два ,но с меньшей чуствительностью - НИЧЕГО! начиталась про внематочну, замершую. места себе не нахожу!!!
Остановщица• 03 марта 2015
Ответ дляНаездница
вы чумачечая!хотя я вас понимаю-тож результа хотелось быстро и сразу-прийдетя научится ждать))))а еще заведите себе календарик с фото или схемами как развивается ребенок и наблюдайте-потом спустя года 4-так прикольно вспоминать эмоции к-е испытывали)),а внематочная тоже всплеск эстрогена должна дать(кажется)И верьте первому тесту))
Наездница
• 03 марта 2015
Ответ дляОстановщица
прочитала что при нормальной беременности уровень хгч который определяют тесты растет сильно с каждым днем..а при внематочной может падать или почти не расти.. вот и сделала вывод что подозрение внематочной((( потому что сперва тест показал, а второй и третий через 4 дня ничего(((
Твоя подруга• 03 марта 2015
Ответ дляНаездница
А есть ли какие-то признаки беременности? Как самочувствие?
Остановщица• 03 марта 2015
Ответ дляНаездница
ну...подождите и если месячные не пойдут все станет ясно, или же прогуляйтесь в ЖК там на беременяшек посмотрите-себя покажете)))и с врачем заодно о тестах поговорите))ток врача к-й будет вашу беременность вести выбирайте как друга,чтоб спросить можно было что-угодно.
Наездница
• 03 марта 2015
Ответ дляТвоя подруга
да. есть все признаки. и был секс без предохранения примерно возле овуляции
Твоя подруга• 03 марта 2015
Ответ дляНаездница
Автор, я догадываюсь, что Вы та девушка, которая уже создавала несколько подобных тем. Как я поняла больница от Вас далеко, чтобы провериться. Тогда остается только либо подождать пару дней и повторить тест либо все-таки ехать в больницу. Другого не придумаешь, к сожалению. А здесь Вам что могут конкретное сказать?
Я уже прям волноваться за Вас начала, т.к. поняла, что у Вас эта ситуация сильное напряжение вызывает.
Наездница
• 03 марта 2015
Ответ дляТвоя подруга
да...именно я(. я еще почитала что внематочную даже в суперклинке нельязопределить так легко. и почти во всех случаях она определяется когда уже происходит серьозные проблемы, большая внутренняя кровопотеря или разрыв трубы..(. так что скорее всего даже поездка в больницу ничего не даст. в любом случае низкий хгч - ничего хорошего . а задержка есть , обычно день в день идут и хгч пошел на убыль. не зря волнуетесь за меня. реально боюсь и переживаю. знаю что если будет разрыв трубы или кровопотеря большая то в нашей месной богодельне меня врядле спасут
Твоя подруга• 03 марта 2015
Может быть Вы еще накручиваете себя? Тесты они ведь тоже бывают - качественные-некачественные. Зайдите и почитайте отзывы о разных тестах - иногда даже самые чувствительные могут ошибаться
Наездница
• 03 марта 2015
Ответ дляТвоя подруга
даже если тест первый ошибочно показал. но идет уже задержка - которой у меня в жизни не было,кроме прошлой беременности...
Твоя подруга• 03 марта 2015
Ответ дляНаездница
А если второй ошибочно показал отрицательный?
Или возможно Вы, например, не дай Бог, простудились или у Вас обычные гинекологические проблемы и от этого задержка? А вы сразу диагноз себе поставили внематочная беременность...
Наездница
• 03 марта 2015
Ответ дляТвоя подруга
я об этом мечтаю. в любом случае наверно пока нужно просто подождать хотя бы неделю...повторить тест и посмотреть на самочувствие - тогда по результату ехать или не ехать в больницу на узи, сдавать анализы