Персонаж Аноним• 03 марта 2015

бананы, мандарины, гранаты покупать?

Девочки, а вы покупаете эти фрукты? Цены на них уже заоблачные, вспоминаю прошлый сезон, так мандаринами и бананами просто объедались, а гранаты покупали не задумываясь, когда хотели(( а сейчас перешли на яблочки:-) детям только и то ´по праздникам´ куда мы катимся? Страшно немного((
Пошаманю• 03 марта 2015
Хурму гляньте...100 с гаком грн

Анонимарик• 03 марта 2015
Не знаю куда вы катитесь, мы покупаем как и покупали.
РозаЛюксен• 03 марта 2015
Мы перестали.Апельсинка иногда и яблоки...Иногда 1 банан.
bunya2809• 03 марта 2015
Покупаю если хочу, не всегда хотим бананы, мандарины и апельсины в основном, а яблоки всегда
Топтунша• 03 марта 2015
только яблоки из сладостей зефир.Конкретно заставили нас затянуть пояса
Налетчица Муся• 03 марта 2015
Ответ дляАнонимарик
Доход в у.е?
Аноним Анонимыч• 03 марта 2015
Ответ дляПошаманю
Хурму гляньте...100 с гаком грн
что серьезно!???

Ангел-предохранитель• 03 марта 2015
Да вчера глянула на гранаты по 95 грн и выругалась матом!
Сусановна• 03 марта 2015
пережить можно без этой экзотики, уж поверьте. яблочки не только вкусно и полезно, но и домовито. экономнее надо жить!
Tania19• 03 марта 2015
купую фрукти які хочу
вбільшості це апельсини і ківі, іноді банани)
автор Персонаж Аноним • 03 марта 2015
Ответ дляАнонимарик
Я за вас очень рада!
Плакат с автографом зимы• 03 марта 2015
покупаю ребенку бананы и гранаты по штучно, вспоминаю 90 и душа болит
wespak• 03 марта 2015
хотела только-что хоть один лимончик к чаю прикупить, цена 60 с коп. прошла мимо.
Україна понад усе!• 03 марта 2015
Ну апельсины 29 грн Испания. Вроде норм цена
Анонимарик• 03 марта 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Доход в у.е?
Нет, просто для нас это никогда не было товаром первой необходимости. Аллергики, цитрусовые редко, от гранатов запоры. Бананы покупаем как обычно.
Маша хороша• 03 марта 2015
Ответ дляПошаманю
Хурму гляньте...100 с гаком грн
Сегодня на рынке видела по 60 и 55 грн. А в сильно почти 130
Пишущаяся• 03 марта 2015
Покупаем как и прежде,а что делать-ребенку не объяснишь.
Анонимарик• 03 марта 2015
Ответ дляwespak
60 с копейками 1 шт или кг?
Ну вышел бы лимон 10 грн, у меня проезд на рынок дороже выйдет.
Из ДОМа-2 Я• 03 марта 2015
Ні.

Сусановна• 03 марта 2015
в том виде, в котором вы покупаете импортные экзотические фрукты они на момент продажи уже содержат половину витаминного набора. а значете почему?! ну все просто - чтобы оно доехало до нас красивым его срывают зеленым и дозревает оно по дороге. так что жалеть особо не о чем. баловство
Налетчица Муся• 03 марта 2015
Ответ дляАнонимарик
ясно, мы не аллергики, разные фрукты берем килограммами, поэтому разница есть.
Звезда в шоке• 03 марта 2015
Да,ситуация печальная,но!Можете забросать меня тапками или чем хотите,жили люди без этих заморских фруктов и не умирали!Выросли и здоровыми и не глупыми,поэтому не гневите бога,главное,что бы не хуже и война прекратилась!
Жирафовое варьенье• 03 марта 2015
мы маленькие еще - едим только бананы, яблоки печеные и апельсины. бананы конечно дороговато..
Улыбчик• 03 марта 2015
Нет.
Алисок• 03 марта 2015
Отказалась только от хурмы, жаба душит страшно по 85 гр за килограмм брать :/
Физрукая• 03 марта 2015
Ответ дляМаша хороша
Да, на рынке дешевле фрукты.
Таки в курсе• 03 марта 2015
Этой зимой не ела ни одного граната.Хурмы попробывали по одной штучке в ноябре. Яблоки покупаем только ребенку и нас по 19-20грн.
вАлнуюся сильнА• 03 марта 2015
Берем
У нас все на 2-3 дня и в основном детям
1кг апельсин на 2 дня
гроздь бананов на 2 дня
1 гранат на вечер
Хурму не беру по 134грн в Сильпо, лучше рыбку или мясо.
ТыЧиНеТЫ• 03 марта 2015
А я даже довольна таким скачком цен! Полностью пересмотренно меню... меньше жрать (обьедаться)нитратами стали
Секс-Бомба• 03 марта 2015
Живу половину времени в Польше, половину на Украине. В Польше покупаю все доступные на рынке фрукты и ягоды на которые пришло желание. Через несколько недель на Украину еду и понимаю уже сейчас, что жаба задушит покупать за фрукты за 60-100 грн.