Девочки, подскажите, кому-то еще нужны старые мониторы? Есть там что-то нужное?
Может на детали или еще что-то...
Если кому-то надо, то отдам старый, но рабочий монитор Самсунг 957 DF. Может кому-то пригодится. 19 дюймов. Если интересно пишите в личку. Киев. Самовывоз.
Может на детали или еще что-то...
Результат:
вже голосів:
16 (76.19%)
не нужны
5 (23.81%)
нужны
Ой, вибачте, не те посилання поставила: doska.io
Переплутала, бо хотлайн має ще сайт ITC.ua (чи якось ще інакше пов´язані, я вже точно не пам´ятаю), де колись були приватні оголошення саме спеціалізовано по комп´ютерам, комплектуючим і тому подібному, а зараз ці приватні оголошення переїхали на окремий домен.