неДодекаэдр• 03 марта 2015

Кто закупил сахар и по чем?

Патриоточка• 03 марта 2015
Ответ дляМозговая пилочка
в декабре купила мешок 50 кг за 400 гр и в феврале купила мешок за 570 . я не знаю дорого или нет , но первые ягоды пойдут и я буду закатывать компот,варенье , вишню на монастырскую избу и нужно много сахара . у нас по 100 бут нужно только компота закатать . малая не может без него жить .я соки забыла когда покупала в магазине . а еще 3 года назад постоянно бегали сок покупать . жизнь отучила . начали сами консервировать очень много .
А почему не замораживаете? Так же полезней и без сахара, в компот проварили, и красота.

ЖаннаНеАгузарова• 03 марта 2015
Днепр
Атб- полки пустые - цена:
Сахар 15.29
Рис атб круглый 21
Рис пропарен 24, с копейками
Гречка 19, с копейкам

Варус
Цена на сахар Добрый кухар 24, с копейками
Подсолнечное масло Добрый кухар 34.99
Другого масла нет(
Мука Днипромлин вроде 1.800- 20, с копейками за упаковку
Бабулька• 03 марта 2015
купила пакет сахара еще с долларом 8, примерно с года 1,5 назад
5 грн в АТБ.
До сих пор стоит
Тётушка Лошадь• 04 марта 2015
а у нас еще и соль пропала...
скажите зачем людям многокиллограмовые запасы соли? что с ней делать?
onikka• 04 марта 2015
Ответ дляПатриоточка
Не у всех есть морозильные камеры и место для нее.
А я недавно вспомнила тему. Девушка в зрне АТО создала. Когда последней каплей была потекшая клубника из разморозившейся морозилки. Это еще осень была. Бедные люди. Смысл в том, что заморозка от электроэнергии зависит. Мало ли что в этой жизни может случиться)
Омлетик• 04 марта 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Сегодня в ’Варусе’ - Киев сахар по 8.50, а позавчера люди по 20 грн размели из полок.
хорошие у вас цены - а у нас в Харькове последний бюджетный сахар был в сильпо по 11 грн, но цену на днях подняли до 16 грн, а в большинстве супермаркетов разгребли еще неделю назад.
Омлетик• 04 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
а у нас еще и соль пропала...
для засолки огурчиков летом очень много уходит+ другая консервация - магазинную консервацию и тепличные овощи не покупаем вообще.
Тётушка Лошадь• 04 марта 2015
Ответ дляОмлетик
очень много - это сколько?? почему раньше никто не брал столько?
Омлетик• 04 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
я не считала точно, муж обычно берет в двухкилограммовых пачках, несколько пачек улетает только на огурцы, т.е. на сезон консервации 8-10кг примерно. И соль не портится, она может отсыреть, но не испортиться.

Фокус-Покус• 04 марта 2015
Ответ дляМао_Мяо
очень классный магазин, есть на Троещине на Бальзака, как раз перед моими домом
В начале такого вроде нет
Это наверное уже под конец Бальзака?
Фокус-Покус• 04 марта 2015
Ответ дляМозговая пилочка
домашненькое
Мао_Мяо• 04 марта 2015
Ответ дляФокус-Покус
В начале такого вроде нет
Это наверное уже под конец Бальзака?
да, в самом конце
Мозговая пилочка• 04 марта 2015
Ответ дляПатриоточка
замораживать могу . У нас не было один раз света 3 суток и все просто пропало . Мясо хранить и дальше можно а вот вишни и т.д все пропало
Бабка_в_кедах• 04 марта 2015
Сегодня в сильпо сахар 11.29, лежит на полках и никто не гребет. Запорожье