Дон Пэдро• 03 марта 2015
Младенец и родимое пятно
Привет ,мамочки. Девочки дочке 4 мес . Родилась - на переносице слегка красноватое пятнышко. Думала пройдет - не прошло. Доктор говорит- родимое пятно. Я так расстроена , как это для девочки((( оно не насыщенного цвета, становится краснее, когда дочь плачет . А если начнет темнеть((( может у кого то детки рождались уже с родимым пятнышком - как это было, сразу коричневое или темнело?
Залетная Я тут• 03 марта 2015
вы знаете у нас такое было - пятно приличное на веке на одном глазу и оже как плакала так оно ТАК краснело, врачи мне говорили что там вообще ничего нету и мне что то чудится. сейчас нам пять с половиной ничего такого вроде не замечаю а тогда страшновато было((
у меня у самой пятно родимое на бедре - но оно другое совсем
n.semenova• 06 марта 2015
Автор,если пятнышко красное как на фото пост 32-покажите врачу.Сегодня были в гостях у дочкиной одноклассницы,мама девочки показывала фото,у них тоже при рождении появилась на виске красная точка,а к трем месяцам увеличилась в 10ти копеечную монету.Им ее прижигали лазером с интервалами,почти год заняло,вся дет.помощь ушла,врач сказал еслиб сразу-хватилоб пару процедур,такчто смотрите чтоб не увеличивалось,но лучше показать врачу.У моего сына я писала было на затылке и на а. носике кажись,но красное пятнышко как капиляры лопнувшие,не такое как у девочки было (фото пост 32).
Стекловыжималка• 06 марта 2015
Ответ дляДон Пэдро
Спасибо ,всем за ответы
. Хоть надежда появилась, что пройдет. А то все таки девочка. Я хотела попробовать тональным замазать, так муж не дал