Новопоштинская• 04 марта 2015
Сильний кашель у дитини
Були у лікаря назначили дексаметозон. Робим раз в день та вентоніл два раза. Вже зробили а вона почала сильно кашляти можна четвертий раз зробити інгалчцию з пульмікортом
Новопоштинская
• 04 марта 2015
Ответ дляTatyana_257
скорую, если синеет и задыхается
ректодельт
Слава Богу не синіє просто кашляє
Посудомойка• 04 марта 2015
Нам помог эрэспал и теплое молоко ложка чайная слив масла меда и соды на кончик ножа
Новопоштинская
• 04 марта 2015
Ответ дляПосудомойка
Даю цей сироп
Новопоштинская
• 04 марта 2015
Ответ дляПосудомойка
А аугментин как вариант?
Сумамед другий день даю
Ухахайкина• 04 марта 2015
Препарат - синекод, блокирует любой кашель. Мы им пользуемся когда ингаляции не помогают. Страдаем алергическими бронхита.
Еще пол таблеточки но-шпы, на некоторое время тоже поможет, снимет спазм.
Посудомойка• 04 марта 2015
Ответ дляНовопоштинская
Сумамед другий день даю
тогда проколите внутри мышечно еше и грипп хеел пять ампул если осложнение после вируса
Новопоштинская
• 04 марта 2015
Ответ дляnataha0409
молоко+боржоми+масло какао
Не п´є молоко коли кашляє бо починає рвати. У нас під час кашлю може бути рвота. Частіше всього ми коли кашляти вириваєм
сама себе прекрасная• 04 марта 2015
Если нет температуры тогда старый хороший метод кампусе из водки очень хорошо помогает