МоДнАя_КоШеЧкА• 04 марта 2015

Юбка Blumarine на 6-9 лет

автор МоДнАя_КоШеЧкА • 04 марта 2015
Она новая, хочу продать без пуговиц , за сколько?

автор МоДнАя_КоШеЧкА • 04 марта 2015
Есть потайная резинка , регулирует размер талии
Зам Ам• 04 марта 2015
А че пуговицы зажилили?
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 04 марта 2015
Ответ дляЗам Ам
А че пуговицы зажилили?
Я ее покупала за 120$ , за такие деньги и даже за треть не продам а пуговки мне нужны , аппликация с логотипом бренда сверкает и блестит а пуговки можно попроще камушки сваровски пришить
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 04 марта 2015
Такие пуговке как на юбке купить невозможно а если найти то будут по 15-20$ стоить поэтому только юбку и спасибо если поможете цену сложить
Телочка• 04 марта 2015
Обычная юбка, кусок ткани... без пуговиц, 150 грн. может и дадут
Бутербродница• 04 марта 2015
ой автор, ну это уже жлобство. пуговицы снимать... а лейбу не? не надо?
п.с.:у меня ребенок в блюмарине, фирму и цену знаю...
Вечно недо...• 04 марта 2015
продайте на ибей. жалко раздербанивать, а тут не оценят. а те, кто оценят и по полной стоимости могут купить