75В• 04 марта 2015
Девочки посоветуйте спортивний костюм
Пожалуйста,хочу красивий костюмчик но что то не могу найти,посоветуйте 42-44 размера,большое спасибо
Му ма му ма му• 04 марта 2015
я в СК Хаус купила классные костюмчики - посмотрите) но на меня большие. так что советуйтесь с менеджерами по размерам))
Радостина• 04 марта 2015
Посмотрите у меняю и обявлениях есть красный nike, белые брюки Nike ссылка на пальто , но в объявлениях есть интересующие вас вещи
Грабля• 04 марта 2015
Ответ дляРадостина
Это спортивный костюм?)