04 марта 2015

Подскажите по ингаляции.

подскажите.пожалуйста.по ингаляции небулайзером.Из аптечных пробовали только вентолин,в какой форме идет Лазолван и все остальное.провизор сказал,что в небулах не бывает,а в чем тогда,ампулы,раствор?
kotmax 04 марта 2015
Я в ампулах покупала, лазолван заменяла муколваном он дешевле в разы. Только все ингаляци длжен назначать врач иначе можно сделать намного хуже
Ольчер 04 марта 2015
Амбробене для ингаляций.

А вот вентолин лично на меня сильно на сердцебиение влияет, я бы ребёнку с большой осторожностью давала
автор lana_wp 04 марта 2015
Да в том то и дело.что наш врач не очень в этом разбирается.а пульмонолога у нас нет.
kotmax 04 марта 2015
Мне педиатр говорила что вентолин это больше для астматиков, и лучше не увлекаться. Там еще надо слушать легкие часто, чтобы кашель не опустился. Ищите нормального педиатра или взрослого пульмонолога
Laponog 04 марта 2015
Нам еще назначали ’Боржоми’
nasa2005 04 марта 2015
у нас был ларинготрахеит, и чтобы не было спазма, назначали гидрокортизон в ампулах добавлять в небулайзер.
Единственное, т.к. он не прозрачный, есть риск закупорки небулайзера, надо хорошенько промывать
valsin 04 марта 2015
Геделикс-раствор не спиртовой, АКК в ампулах
автор lana_wp 04 марта 2015
Спасибо большое.