Кожугетовый ансамбль• 04 марта 2015

Покупаете ли вы детям обувь б/у?

Навеяно темой выше. Проголосуйте пожалуйста.
Результат:
вже голосів: 148
89 (60.14%) Покупаю
36 (24.32%) Не покупаю и никонда не куплю
23 (15.54%) Не покупала, но допускаю возможность покупки в будущем
НаКаВыкусиКа• 04 марта 2015
могу купить только зимнюю,остальную только новую

автор Кожугетовый ансамбль • 04 марта 2015
Сама создала опрос и случайно не туда нажала) минус один голос от ’Не покупаю и никогда не куплю’ и плюс один к ’Покупаю’)
Директор Пляжа• 04 марта 2015
Покупала, но после того, как с ногами начались проблемы - НЕ покупаю.
Люда Людоедова• 04 марта 2015
да,покупала кеды и кеды ) Носим их редко,а брать новые нет смысла.
На-перекуре• 04 марта 2015
Нет. Никогда не покупала, но не зарекаюсь, в жизни всякое бывает...
Я Вас не боюсь• 04 марта 2015
Откройте раздел’обувь б/у’. Предложений море. Все покупают и продают. Но написать,что никогда и только фирму,и только новую - это как закон. Кто ж проверит.
Малявка-козявка• 04 марта 2015
Покупаю одни хорошие новые и кучу БУ , люблю, когда много разного, под рубашку, под цвет глаз и т д. Муж ругается, т к можем новой обуви хоть 50 пар купить на каждый сезон, но мне жалко столько денег))
секонд• 04 марта 2015
ближе к новому да.и себе и близким и детям.
если нет следов износа.или очень маленький износ
Ответ дляДиректор Пляжа
Расскажите подробнее, точно известно что проблемы из-за б/у обуви?

Директор Пляжа• 04 марта 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Почему фирму? Я в этом году Шалунишка купила, хотя в прошлом - да, фирму подороже. НО НОВУЮ.
Директор Пляжа• 04 марта 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Точно, покупали в секонде обувку до 2х лет, после лета в секондовских кедах в 2 года поставили вальгус, хотя у большинства он с года обычно, а у нас было нормально все в год, а потом...
Итого - больше 2х лет в орто-обуви. Орто-обувь ОЧЕНЬ дорогая.
На это лето уже купила обычную обувь, вроде, ТТТ, немного выровнялись ножки.
мадам Везувий• 04 марта 2015
Ну вот купила я прошлым летом 3 пары босоножек дочке. Одни из них (белые) надевали пять раз, не больше и то в помещении, на утренник и т.п. То есть эти босоножки уже б/у, но на них нет следов нОски. Такие я бы купила, своему ребенку, даже б/у.
секонд• 04 марта 2015
новую по 200 взяла на лето.ребегок доволен.
себе и бу и новую на лето.
зима только новая.
макасинки бу но следов нет .
со следами не беру носки.в городе просто живем.дачи нет обворовали.
@ndry@nka• 04 марта 2015
Ответ дляМалявка-козявка
поддерживаю полность-покупаю-стираю в машинке и ношу с удовольствием-могу показать фото шкафа с обувью-нового я столько бы не купила-но все бу состояния новых-у нас есть такой рынок румыны привозят-где берут-
Galinca• 04 марта 2015
Вот как раз зимнюю и летнюю обувь я беру новую! Они дольше всего по времени носятся, а резиновые сапожки которые носятся от случая к случаю можно и б/у. Да и состояние б/у тоже разное бывает, правда?
Безберлоги.ру• 04 марта 2015
Я попала на скидки в хумане и купила новые две пары зимней обуви, а так покупают обувь новою а вещи могу и б/у при купить.
Kate_R1na• 04 марта 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
та же ситуация и у меня
olga12-12• 04 марта 2015
покупаю б/у.
живем в частном доме, часто выезжаем на природу.
ребенка в движениях не ограничиваю, и он счастлив.
на выход и в дет.сад покупаю новую. раза 2 попадала на хорошее б/у.
olga12-12• 04 марта 2015
мое мнение, что до 2 лет, можно покупать хорошее б\у.
износа совсем мало видно. это мое мнение.

Кюветчица• 04 марта 2015
дочь уже подросток 13 лет никогда не покупала бу
val0484• 04 марта 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Советую про вальгус послушать Комаровского!!!! РЕКОМЕНДУЮ!
Директор Пляжа• 04 марта 2015
Ответ дляval0484
А нам уже не надо. Почти вылечили.
Королева красоты• 04 марта 2015
покупала, покупаю и буду покупать но только в отличнейшем состоянии