ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 марта 2015
Кто заказывал из сайта Эйвон,не как представитель?
Как быстро получили свой заказ?
Вы можете выбрать на оф.сайте Представителя, через которого сможете себе заказать. Т.е. Вы не регистрируетесь как Представитель, а делаете заказ как Клиент! С вами свяжется Представитель,которого Вы себе выберете! Это может быть выбор по территориальному принципу. Или просто - ну нравится Вам этот Представитель!) Заказ передаст Вам Представитель лично или как Вы с ним договоритесь!
Можете выбрать меня))) Вот моя страничка
У меня много клиентов, которые так заказывают. Им так удобнее!
Напрямую от компании Вы сможете заказать продукцию ТОЛЬКО как Представитель!