Карапулька• 04 марта 2015
Мамы которые работают и нет помощи от мужа, бабушек и дедушек.
У Вас есть помощница, няня, которая иногда посидит с ребенком, иногда просто отведет заберет. Как оплачиваете и сколько?
Колупалочка• 04 марта 2015
есть добрые подруги и хорошо знакомые подростки-дети друзей. Всех подключаю, ни о каких деньгах нет и речи! повезло мне!)
Карапулька
• 04 марта 2015
Ответ дляКолупалочка
доверяете? особенно подросткам?
Карапулька
• 04 марта 2015
Ответ дляNata8409
с 9 до 17.00 готовит убирает сидит с малым я плачу 300 грн
сколько зарабатываете?
ПриснитсяЖЕ• 04 марта 2015
Ответ дляNata8409
300 грн в день?
Колупалочка• 04 марта 2015
да,вполне! они отлично ладят! эти девочки сами на моих глазах выросли! Да и задача не сложная-помочь одеться в группе и довести до моей работы, которая в 15 мин. хотьбы от сада. Могут на качельках покататься под настроение. У меня просто дочка спокойная,не буйная)))
ChillyPepper• 04 марта 2015
Я плачу 1500 в месяц, независтмо от степени занятости. Няня доступна в любое время) если не занята ребенком - иногда убирает)
Карапулька
• 04 марта 2015
Ответ дляChillyPepper
няня- знакомая?
Тра Ля Ля• 04 марта 2015
Ответ дляChillyPepper
а почему не бесплатно????
ChillyPepper• 04 марта 2015
Ответ дляТра Ля Ля
а почему не бесплатно????
Учитывая общую занятость в месяц около 30 часов, мне кадется, что 50грн/час - очень неплохо, Вы не согласны?
Компас Ижевска• 04 марта 2015
Ответ дляТра Ля Ля
а почему не бесплатно????
Люблю эти комменты жлобские)))) Блин, платите, сколько считаете нужным. Хоть миллион долларов США в месяц. Каждый платит, сколько может себе позволить и во сколько оценивает данную работу. Моя няня получает 200грн/день. Работает, как правило от 7 до 10 часов. Оплата одна - за день работы.
Тра Ля Ля• 04 марта 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
не комент жлобский, а вы хитро жопые