Женщинас• 11 марта 2013

Юбки пачкиту-ту. Мода?

Прошла мода на них или еще нет?
3-4 года назад был бум, вот думаю заказать доче на 5 лет. Или уже не модно?
сЛАдКОежКА• 11 марта 2013
Модно-модно!Берите!Ведь появляются все новые и новые модельки!Значит модно!

Кусочек Сыра• 11 марта 2013
мне и в бум они были не интересны. почему-то ассоциировались с секондхендом :( как по мне главное не мода.
Кусочек Сыра• 11 марта 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
какие новые модельки могут быть в туту?. там разница только в цветах.. или я что-то упустила из своей Тьмутаракани?
сЛАдКОежКА• 11 марта 2013
Тьмутаракани-это где?
Да я в общем,новые комплектики с ними имею ввиду!
Кусочек Сыра• 11 марта 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Тьмутаракани-это где?
вы меня успокоили, а то я уже с градусником подмышкой. мало ли..
сЛАдКОежКА• 11 марта 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Семен Семеныч• 11 марта 2013
Поговорили)))) сладкоежка с кусочком сыра
мурзилка• 11 марта 2013
берите счас модно, берите комплектиком красиво на днях получала с китая юбку и футболку с обьемним рисунком вышло не дорого юбка 148 грн+90 футболка, ромперы Туту тоже новая мода. но правда не для 5 лет
Отжигающая• 11 марта 2013
И мне нравиться, для таких малявок мода вне времени, они как куколки в таких юбочках)

No problems• 11 марта 2013
Эти юбки в америке уже десятилетия модные. Так что берите если хочется.
МамПa• 12 октября 2013
Это уже классика )))