Ноу коммент• 04 марта 2015

Это что,вирус?

Сынуля проснулся здоровым,хорошо поел и все было ок!
А с часу дня резко сопли ,чихает,говорит что плохо,голова болит...т-ры нет.
Пару дней назад был ларингит,но уже кашля нет ,хорошо себя ввел,вчера вечером так угомонить не могла .Это что,по новому кругу что ли ?
Мальчун-задирун• 04 марта 2015
За 2 дня вылечили ларингит,сомнительно...скорее всего опустилось вниз.К врачу.

Тоска в носках• 04 марта 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Согласна.
автор Ноу коммент • 04 марта 2015
Я его лечила с пятницы ,т-ра была один день и все и кашель редкий,отхаркивающий.
Пусин Кукин• 04 марта 2015
у нас тоже так было 2 недели назад,сначала вылечили ларингит без температуры,но ребенок покашливал, потом вроде легче стало,пошли в поликлинику за справкой в садик,а там обрадовали,что у нас трахеит,температуры тоже не было,но назначили антибиотик,от кашля и для носа капли,у нас паралельно еще аденоиды воспалились.
автор Ноу коммент • 04 марта 2015
Ответ дляПусин Кукин
Сегодня уже не попаду к врачу,посмотрим ,а завтра пойдем.
Пусин Кукин• 04 марта 2015
Ответ дляНоу коммент
Сходите,пусть послушает,малый тоже откашливал и кашель был редкий,но всеравно не такой как при выздоровлении.
автор Ноу коммент • 04 марта 2015
Ответ дляПусин Кукин
Спасибо,чиканутся можно ,а так хочу без АБ,а то у нас без всегда ну ни как.

Leeloo_aloha• 04 марта 2015
Это вирус такой ходит, у меня оба болеют похоже, началось с жуткого кашля и хриплого голоса, а через неск. дней температура и сопли. У меня ток насморк.