На границе• 04 марта 2015

если ждете девочку-а родился мальчик? или наоборот.

и имя уже есть и вещички соответствующего цвета.как приняли? имя меняли? типа если хотели Виктор пусть будет Виктория?или другое давали.и как смирились с другим полом?
Молчунья• 04 марта 2015
узи меня не подводило...оба раза ждала мальчика

Воленс-неволенс• 04 марта 2015
да чего уж, меняли ребенка)))
Kiev-tanya• 04 марта 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
да чего уж, меняли ребенка)))
Молчунья• 04 марта 2015
а если вы точно не знали пол зачем преждевременно настраиваться на девочку или мальчика??? почему не готовить себя к 2 вариантам
Однозначная• 04 марта 2015
очень хотела мальчика,накупила вещей до года,а потом пошла на узи,а у меня девочка

поревела часа 2,а потом вроде ничего,отпустило,и давай,уже на девочку вещей закупать)))
Пупс• 04 марта 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
да чего уж, меняли ребенка)))
Анонимчик• 04 марта 2015
как то глупо ...ждать определенный пол ...ждите здорового ребеночка а пол это мелочи )
я вот не хочу знать пол ребенка
и имя придумывать глупо ... надо смотреть на малыша и уже отталкиваться от того на кого он похож на Ваську или на Александра))))))

Кондуктор трамвая• 04 марта 2015
Мои знакомые два раза ждали мальчиков, а родилось две девки Молодой папа чуть с ума не сошел Ходили в голубом, благо там мама розовый цвет ненавидит. Имена заранее не выбирали.
Однозначная• 04 марта 2015
Ответ дляАнонимчик
я вот не хочу знать пол ребенка
а я не представляю,как может ребёнок в животе сидеть 9 месяцев без имени
Тарабарщина• 04 марта 2015
Оба раза сама знала изначально, кто будет. УЗИ только подтвердило мои ожидания! КАК? Не знаю. Всегда просто ЗНАЛА, что будет старший сын и меньшая доця.
Вышивай-ка• 04 марта 2015
Было. Выписывалась с миним конвертом)) За пару дней казали, что девочка.
С именем долго выбирили. До месяца...(
Выбрали Тимофей.
Родился второй так и назвали.
Разумная Губка• 04 марта 2015
Завтра иду на узи все знакомые и родственники говорят в один голос мальчик,а мне за 5 мес мальчик ни разу не приснился,только девочка,вот и проверю материнское чутье)
Кима_кепка• 04 марта 2015
Ответ дляМолчунья
Так и было,мы рады и девочке и мальчику,родилась девочка.Покупали все нейтральное.Имя выбрали для девочки и для мальчика.
лучевая терапия• 04 марта 2015
Вторым ребёнком должен был быть сын! Так считал папа,но дочка подумала иначе. Муж в роддоме плакал. Шоковое состояние от неожиданности. Врачи говорили,что такой молодец,так переживает эмоционально. А мне смешно было. Вещей как и имени для мальчика не приобрела зарание. Так что адаптация прошла успешно.Дочке уже 13 лет. Папа доволен. Но я компенсировала папе все годы ожидания мальчика и жизнь в бабском батальоне,родившийся в 39 лет мальчика. Но к рождению сына у нас было и имя,и одежка. Я дала гарантию,что сын будет 100%.
Пупс• 04 марта 2015
меня узи не подвело, как говорили мальчик, так и родился, имя не подбирала, одежду покупала нейтральных цветов - зеленую, желтую.
Анонимчик• 04 марта 2015
Ответ дляОднозначная
ОЧЕНЬ ПРОСТО )))))))))))))
называйте его малышом лапулей крохой карапузом ...если вам уж так хочется )))
вы никогда не видели подросших мальчиков ,мамы которых хотели девочку или девочек ,папы которых хотели сына ... ?
olencya• 04 марта 2015
У нас у знакомых было - ну ничего малышка 2 мес ходила в белом желтеньком и зелененьком)))
На счет имени и пола все индивидуально .мы после узи узнали что у нас девочка и имя само пришло до родов - Машенька сразу)))
Лика-прилипка• 04 марта 2015
Мой муж в первый день знакомства сказал ’ А ты родишь мне дочь?’.
У него была только одна мечта -дочка.
На УЗИ сказали мальчик. Муж не обрадоваолся.
Но радилась доця.
Царевна Лягушка• 04 марта 2015
И хотели, и ждали, и на УЗИ сказали, и родилась -доченька. Имя сразу муж придумал: если девочка-Алина, если мальчик- Влад, вот у нас и Алинушка

Кондуктор трамвая• 04 марта 2015
Я тоже надеялась на дочку Машу, а в результате - сын Коля. Мне на первом узи сказали - ого, вот это казак у вас, я сразу расстроилась, а потом смирилась Сейчас радуюсь. Имя заранее для мальчика не выбирала, всю беременность звала его сыночек. А если у меня еще будет девочка, назову Машей. Вещей для малого купила буквально пару штук - бодики - желтый и голубой