фрау Гитта• 11 марта 2013

секс раз в месяц

Странно, ребенку уже пол года,а секс у нас с мужем  в режиме 1р в месяц....... Вас бы это насторожило? даже не пристает.....
автор фрау Гитта • 11 марта 2013
да тут полно таких, как я посмотрю( глупо наверное, но немного легче.А насчет поприставать, не хоцца... может мое настроение считывает. САми понимаете, после родов красоты 0 ,а если себя не любишь в ’новом’ обличье то и никто не ’полюбит’ как-то так получается...

Рябушка Ку• 11 марта 2013
Ответ дляфрау Гитта
как это красоты О, зачем Вы так себя???
Пирожкиня• 11 марта 2013
Ответ дляфрау Гитта
Ой, а у Вас муж что, копия Стетхэма? Что-то Вы совсем расклеились? Все пучком будет, я три года в форму возвращалась, исключительно из-за своей лени.
Рябушка Ку• 11 марта 2013
девчонки! стараться надо, отношения это работа, нужно прилагать усилия, тогда все будет в ажуре, а кто кто на себя забивает, мужчинам точно не будет интересен. Это мама с папой вас любят просто так, а мужчина за что то же выбрал.
Бабушка мороз• 11 марта 2013
у нас двое малышей, 2 и 5 лет, мы так живем в режиме 1 раз в месяц уже 4 года, причем теплые отношения никуда не делись, часто обнимаемся, можем телек посмотреть в обнимку, поваляться. а вот на откровенный страстный интим силочек нет. Ну так, под настроение.
автор фрау Гитта • 11 марта 2013
Ответ дляПирожкиня
думаю от растяжек я уже не избавлюсь никогда, а тити от грудного вскармливания вообще
Шунечка• 11 марта 2013
Ответ дляфрау Гитта
Ну и чо? Повод унывать? Не думаю..... Повод совершенствовать технику

автор фрау Гитта • 11 марта 2013
вобщем надо шото решать) немогу бездействовать, не в моем стиле...
Пирожкиня• 11 марта 2013
Ответ дляфрау Гитта
Напишу не в тему, но все же.
Этим летом замуж выходит одна знакомая.Двое деток от гражданских браков, разных, внешность средняя, грудь до пояса, растянутый второй. Это я не со злорадством пишу, так для общей картины. Правда веселая, хорошая барышня. Я когда её жениха увидела-офигела. Реально классный мужчина, да ещё и при деньгах, носится с ней много. Записал в тренажерку, сделал полностью зубки, одел, обул))) Мы уже не знаем, чем она там его очаровала, но любит. Мораль сей басни такова: всё в наших головах и начинать надо с себя.
Она всегда считала себя супер, так оно и вышло.