фрау Гитта• 11 марта 2013

секс раз в месяц

Странно, ребенку уже пол года,а секс у нас с мужем  в режиме 1р в месяц....... Вас бы это насторожило? даже не пристает.....
Ромашкинная• 11 марта 2013
Вечерняя темка,приходите позже

Дама-мадама• 11 марта 2013
Нет !!! Когда дети ниче не настораживает они выбивают всех из сил
Пирожкиня• 11 марта 2013
Да, мой все время пристает, правда получается 2-4 раза в неделю))
ketrinin• 11 марта 2013
Таки да..повод задуматься
Шунечка• 11 марта 2013
А чо ? Гармонично! Она не хочет- а ему и ненадо!
Рано, автор, рано!!!!
Пирожкиня• 11 марта 2013
Ответ дляДама-мадама
Вы считаете раз в месяц нормой?
Аноним ФЕЯ• 11 марта 2013
Дочке 8 мес. Та же история. Я вообще о сексе не думаю. Скажем так, не хочу особо но и одновременно не против по бырику. Но и муж не настаивает. Вот и получается раз в две-три недели. Мне 30, ему 42. Может возраст

DanaS• 11 марта 2013
Может тогда инициативу в свои руки брать пора?
Пишущаяся• 11 марта 2013
люди вы чё.....Задумайтесь конечно может у него кто появился?раньше как было?
Нетутешня• 11 марта 2013
У меня с мужем разница 12 лет,так он пристает постоянно,надоело уже!!!!
автор фрау Гитта • 11 марта 2013
мож и накатило бы что-нибудь учудитьдык без мужского напора как-то не то (возбуждаться из идейных соображений)
Пирожкиня• 11 марта 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вы знаете, чем реже заниматься, тем меньше хочется. Здесь тоже практика нужна))
Organic• 11 марта 2013
Ответ дляНетутешня
у меня тоже 8 лет разница
все бывает, но раз в месяц это совсем уже плохо
стоит задуматься, а лучше поговорить с мужем что ему не так
Шкала Радости• 11 марта 2013
нам до 30 далеко... и тоже некогда... Я дома из сил выбиваюсь, он на работе... Хотя пристает регулярно... Но как до вечера дело доходит....Мне кроме спать, уже ничего не надо.. Спешишь побыстрей лечь и выспаться, ребенок плохо спит, и нужно хотя бы подремать перед ночными с ним посиделками
Шунечка• 11 марта 2013
Ответ дляфрау Гитта
Возьмите инициативу в свои руки!!!! Он отблагодарит! То ко внезапно нужно!!!!
автор фрау Гитта • 11 марта 2013
может кто и появился,да как узнать? да и нужно ли?....
Пирожкиня• 11 марта 2013
Так а почему Вы не пристаете? Куда он денется, если прижмёте)))
Пончик Солнечный• 11 марта 2013
Моему ребенку 10 мес, мне 27 лет, муж младше на 2 года. Я даже не помню, был ли у меня секс в этом году или нет(((
Пьяная вишня• 11 марта 2013
ребенок маленький... вот ответ! у нас похожее(( ребенок спит плохо на груди... я уставшая за день, муж на работе тоже весь на нервах... поэтому вечером и ночью мы спим и сил нету и желания... разве что днем так дети бегают или муж на работе
Волшебная палочка• 11 марта 2013
Мне кажется ,что у него кто-то есть.Ну не может здоровый мужчина хотеть только раз в месяц!Автор это ситуация должна вас насторожить!!!!!
Пончик Солнечный• 11 марта 2013
Ответ дляПьяная вишня
Та же история
Божий одуванчик• 11 марта 2013
не правильно это! когда нашему ребенку исполнилось 3 месяца появился нормальный регулярный секс, бывает и неделю каждый день подряд
Пирожкиня• 11 марта 2013
Ответ дляПончик Солнечный
А Вам не хочется? У меня бы крыша поехала, да и болит и ноет все, когда долго нет. Да и странно это, когда муж не пристает, для меня конечно.
...аяприкольная• 11 марта 2013
у нас с мужэ 25 лет разница) да,разное бывает. то устали то нет настроения,проблемы и так далее. но в целом все ок. больше инициативы в женские руки и все будет хорошо!
Гросси• 11 марта 2013
Ой не знаю дети это отмазка,я сама такая была ,то голова,то малая не спит ,то сыновья дома,просто у нас трое деток.Перевоспитала себя после намека на измену со стороны мужа,теперь время находим всегда ,то в душе,то на кухне,пока дети за компом .Главное желание ,и брать инициативу в свои руки.
Да_Я_ТакаЯ_• 11 марта 2013
Та же история.Ребенку 4 мес.Не скажу, что устаю, просто не хочу и всё.Муж не пристает.О какой инициативе может идти речь, если не хочется вообще? Ну вообщееее!
Пирожкиня• 11 марта 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Не боитесь, что найдет ту, кто его захочет. Если мужик нормальный, то очередь выстраивается.
Да_Я_ТакаЯ_• 11 марта 2013
Ответ дляПирожкиня
Вы знаете, не боюсь.Нормальная женщина, хорошая хозяйка, мать тоже редкось на сегодняшний день, к сожалению. Меня ещё тоже очень возмущает тот факт, что мужчины не рассуждают вот как тут женщины, что если жена не хочет, значит у нее кто то вдруг появился или появится.Не худеют мужчины, потому, что жена разлюбит и бросит, не сидят на диете ради нас, не пытаются выпрыгнуть из штанов. Но только мы, женщины трусимся и делаем все только ради наших мужей.Сидит в танках, ничего, дома ничего не делает - ничего, я сделаю, я же женщина! Не зарабатывает - ничего в секонде с ребенком оденемся, мы же семья!Ещё и в постели инициативу брать?
Рябушка Ку• 11 марта 2013
если не хочется Вам это еще понятно, но мужик он же мужик! Это ненормально, нужно разбираться в причине, может он перестал воспринимать Вас как объект желания? Посмотрите на себя со стороны, как выглядите.
Пирожкиня• 11 марта 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я же про нормальных мужиков писала)) С таким, как Вы написали, не то, что секса не захочется - с таким жить не очень.