младокошкина• 04 марта 2015

в банкомате приват банк нет денег!!!

Я сегодня очень опаздывала, подошла к одному банкомату денег нет, к другому нереальная очередь...простояла 15 минут, пришла моя очередь и мне осталось только 150 грн, быстро побежала в отделение приват банка, там рядом было, в кассе денег нет, я в шоке...забежала в магазин, а том стоял банкомат крещатик банк...сняла от туда деньги..я в шоке..что это было?
Цикавенная• 04 марта 2015
Это было не везет так не везет!

Трусиковед• 04 марта 2015
КрейсерАвроровна• 04 марта 2015
что такое не везет и как с ним бороться
Самый умный• 04 марта 2015
а я сегодня сняла нормально!
КлараЦеткин• 04 марта 2015

тролляка
Борщец• 04 марта 2015
ХЗ не знаю о чем вы пишите. Пойду завтра получать сама узнаю. Нигде очередей не видела. Подозреваю, что вы троль
Лиса Патрикевна• 04 марта 2015
Вам просто не повезло. Снимайте деньги в банкоматах других банков, нет проблем. И без комиссии.
alla2401@mail.ru• 04 марта 2015
Та тююю. Ничего - не повезло. Я недавно в отделение банка ходила - пусто, никаких очередей.
Женщинас• 04 марта 2015
и я в шоке, так сока хочу...

Заикальница• 04 марта 2015
Ответ дляЦикавенная
Это было не везет так не везет!
муж сегодня 6 000 снимал, все есть. Вам просто не повезло.
автор младокошкина • 04 марта 2015
Ответ дляКлараЦеткин

тролляка
иди от сюда не воняй!!!!
автор младокошкина • 04 марта 2015
Ответ дляЗаикальница
наверно невезуха...
yokogama• 04 марта 2015
Не нагнетайте истерию). В приватБанке такое часто встречается, я вчера тоже не смогла снять в одном банкомате наличные, сняла в другом. Думаю приватБанк переживет все украинские банки вместе взятые)
Фима Собак• 04 марта 2015
ну бывает, у меня на работе приват банкомат, так там 2 раза в месяц не бывает денег когда мы ЗП получаем
marishka17143• 04 марта 2015
у нас в половине есть, в половине нет в банкоматах. но очередей нет и снимают все нормально. не нагнетайте. не забывайте что все ринулись бакс сдавать и гривны много забрали с касс
Вумна вутка• 04 марта 2015
Только что сняла в банкомате 3000 грн. Утром снимала в другом банкомате 1000 грн. Никаких проблем не заметила ))
Дюагональ• 04 марта 2015
Завтра во всех БАНКОМАТАХ страны не будет налички, тут наверное полстраны зависает. Вот уведите завтра темы уменяшоксижуреву что делать
Тут надолго• 04 марта 2015
Только что сняла 1000
Пушап Ми• 04 марта 2015
У меня возле работы в банкомате два дня не было денег. Сегодня уже есть,что ж я сюда не написала

40каградусная• 04 марта 2015
В спальных района в дни детских никогжа нет налички в банкоматах
Залатавая• 04 марта 2015
Ответ дляyokogama
это точно))))
ПуГоФФка• 04 марта 2015
Я Вам больше скажу - в Донецкой обл. (территория Украины) - деньги в банкоматах боооооольшая редкость.
мамакоти• 04 марта 2015
час наз 2 тысячи сняла
Аннуитет• 04 марта 2015
пусть скажет сначала какой город ?
после выходных еще не пополнили и нал в кассу не завезли.
Мир Мир Мир!• 04 марта 2015
Девочки, вчера-сегодня у МНОГИХ зарплата. У многих она через Приват выдается, вот и нет денег в банкоматах
irchik1227• 04 марта 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
100% -совершенно верно... начало месяца... зарплата..
ПешитеБесАшипок• 04 марта 2015
А мы без проблем и без комиссий снимаем в банкоматах других банков.
Мотылек• 04 марта 2015
здрасте. ровно неделю назад уже была такая истерия: ’все пропало, нет денег в Приват-банкоматах, знакомая продавщица говорит, что им сказали терминалы попрятать, срочно у кого есть деньги на картах- снимайте....’. В Привате в банкоматах вообще иногда частая такая ситуация. И что? Подойдите к банкомату Кредобанка и снимите спокойно. Без лишних переплат, по тем же тарифам Привата.
Не за Будка• 04 марта 2015
уууууууу
тогда например в Эксим банке должна быть истерика регулярно - 2 раза в месяц
когда у нас в городе завод зпл получает))))
сегодня не Ваш день))
Мандолина Бу• 04 марта 2015
А терминалы их забиты наличкой, я хотела оплату сделать, в отделении банка 5 терминалов, 4 из которых уже не принимали наличку, а в 5 очередь, и баришня вносила очень крупную сумму