Бабулька• 04 марта 2015
Оказывается гиперакивность это болезнь?
Я думала ну обычный "швидкий" малыш. а как почитала тут советчицу, гиператкивность показывается болезнью считают. и ее медикаментами лечат?
Ду да ду да ду• 04 марта 2015
Звичайно. Мене вражають мами, які хочуть підкреслити активність свого малюка і одразу його називають гіперактивний. Хоча й гадки не мають про значення цього слова.
Уси-пуськи• 04 марта 2015
Я видела действительно гиперактивного ребенка, это диагноз, они на учете у психиатра. С ним очень тяжело(((((
Хранительница чешки• 04 марта 2015
Ответ дляДу да ду да ду
+++++++++ согласна полностью. Так эти мамы еще и хвастаются этим. Умора, одним словом.
Бабулька
• 04 марта 2015
Ответ дляУси-пуськи
ого. а зачем им психиатр?
Бабулька
• 04 марта 2015
Ответ дляJasper
не всякий ’швидкий’- гиперактивный - СДВГ (синдром дефицита вниманияи гиперактивности)
:)
Бабулька
• 04 марта 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Сейчас все - ’болезнь’)))
все это что?