мадамГрицацуева• 04 марта 2015

Кто сделал первый гепатит в роддоме, а теперь ждет у моря погоды?

Кто сделал малышу первый гепатит, а второй в месяц нет из-за отсутствия вакцины, вы интересовались у толковых докторов, какая максимальная разница между первой и второй? Через сколько первая станет "недействительной"?

То что есть какой-то максимальный интервал - это точно.
Птица Говоруша• 04 марта 2015
Это не АКДС, можно делать когда выйдет

Ширли-Мырли• 04 марта 2015
мы не делали третий, разобрались, что неэффективна прививка
skavi• 04 марта 2015
А у нас есть... киев и житомир.обл - гепатит есть, бцж уже нет. Но я усп5ла. Акдс нет тоже. Закупаем сами.
Лгин• 04 марта 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Как определили? Она не всем помогает с первого раза. после прививки надо сдать на наличие антител. Если антител нет, надо повторить прививку.
Ширли-Мырли• 04 марта 2015
Ответ дляЛгин
гепатитов есть несколько, как минимум, а прививка только от одного
ВундерКИНГ• 04 марта 2015
Именно гепатит вообще не делали. Остальные прививки все. Инфекционистка отговорила - эффективнрсти ’0’.
Басина• 04 марта 2015
стандартная схема 0-1-6. есть ещё перевёрнутая 0-6-7 или 0-5-6. даже если интервал будет более месяца между первой и второй, прививка не станет недействительной, доделаете, когда появятся.

Кружите меня,кружите• 04 марта 2015
У нас в Днепропетровской области Самим заставляют покупать, и при этом пишешь расписку, что ввсвязи с тем, что прививка куплена самостоятельно, претензий к больнице не имеешь.
Лгин• 04 марта 2015
Ответ дляШирли-Мырли
В роддоме делают от гепатита В. Это никто не скрывает. Также по желанию можно сделать прививку от гепатита А. От гепатита С прививки не существует.