мадамГрицацуева• 04 марта 2015
Кто сделал первый гепатит в роддоме, а теперь ждет у моря погоды?
Кто сделал малышу первый гепатит, а второй в месяц нет из-за отсутствия вакцины, вы интересовались у толковых докторов, какая максимальная разница между первой и второй? Через сколько первая станет "недействительной"?
То что есть какой-то максимальный интервал - это точно.
Лгин• 04 марта 2015
Ответ дляШирли-Мырли
мы не делали третий, разобрались, что неэффективна прививка
Как определили? Она не всем помогает с первого раза. после прививки надо сдать на наличие антител. Если антител нет, надо повторить прививку.
Ширли-Мырли• 04 марта 2015
Ответ дляЛгин
гепатитов есть несколько, как минимум, а прививка только от одного
ВундерКИНГ• 04 марта 2015
Именно гепатит вообще не делали. Остальные прививки все. Инфекционистка отговорила - эффективнрсти ’0’.
Кружите меня,кружите• 04 марта 2015
У нас в Днепропетровской области Самим заставляют покупать, и при этом пишешь расписку, что ввсвязи с тем, что прививка куплена самостоятельно, претензий к больнице не имеешь.
Лгин• 04 марта 2015
Ответ дляШирли-Мырли
В роддоме делают от гепатита В. Это никто не скрывает. Также по желанию можно сделать прививку от гепатита А. От гепатита С прививки не существует.