Снегурочко• 04 марта 2015
Хочется обсудить соседнюю тему.
Девочки, прочла тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-868849
И пришла в ужас! Мы сами порождаем взятотничество и коррупцию! Это систему мы не сломаем никогда при нашем подходе к "благодарности". Что Вы делаете??? Меня просто бесят такие мамы-выскочки, которые без конца лезут со своей инициативой сделать подарок школе, учителю, классу. А те, кто начинают "брыкаться" сразу в срам!
Это выпендреж? Садик и школа - единственное место для "гламура"?
Теперь про эстетическое развитие:
Я согласна с автором! Ребенка можно развивать и не в рамках школы. Лучше я в выходной сама с своим ребенком схожу в театр (цирк, кино и т.д.), чем буду платить 40 грн в 1-2 недели за бредовый спектакль в стенах школы, который организовывается для того чтоб директор получил свои комиссионные.
Теперь про эстетическое развитие:
с_переулочка• 04 марта 2015
мы все хотим перемен к лучшему, что бы страна наша была лучше, - но сами не хотим меняться
Сиреневенькая• 04 марта 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Пока я финансово могу и будет за что, я буду благодарить.
а по форумам будете плакать что в Украине ничего не меняется....
В каждой бочке...• 04 марта 2015
Ответ дляСиреневенькая
Пока государство не будет достойно оплачивать труд врачей/воспитателей, я буду поддерживать их на их местах работы.
Потому что хороших врачей и хороших воспитателей с каждым днем все меньше и меньше!
В каждой бочке...• 04 марта 2015
Ответ дляСиреневенькая
Лучше плачьте Вы.
Сиреневенькая• 04 марта 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Лучше плачьте Вы.
я не плачу, я меняюсь и первым делом не даю взятки и подачки. С себя нужно меняться, с себя. Но люди не хотят себя менять.
В каждой бочке...• 04 марта 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-868984
Вот Вам соседняя тема.
И таких тем каждый день полно!
И пока мы благодарим их, эти люди будут оставаться в профессии.
Вот Вам соседняя тема.
И таких тем каждый день полно!
В каждой бочке...• 04 марта 2015
Ответ дляСиреневенькая
вот и меняйтесь
а меня не учите жить
Снегурочко
• 04 марта 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Вот Вам соседняя тема.
И таких тем каждый день полно!
Вот Вам соседняя тема.
И таких тем каждый день полно!
А когда Вы перестанете их благодарить, на них наконец обратит внимание государство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И будет платить столько, чтоб они не работали только из-за взяток!!!
В какую Европу с таким мышлением???
Да и в России уже это перебороли: наказывая не тех кто берет, а тех кто дает.
В какую Европу с таким мышлением???
В каждой бочке...• 04 марта 2015
Ответ дляСнегурочко
В какую Европу с таким мышлением???
Государству плевать на них и на нас!
Европа нужна Вам. Вот Вы в нее и бегите.
И если у Вас сейчас нет возможности, я сделаю это за Вас.
И если этот толковый врач полечит Вас, это будет хорошо.
Как только я и тысячи других перестанут их благодарить, эти люди оставят неблагодарную работу.
Снегурочко
• 04 марта 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Государству плевать на них и на нас!
Да? И куда же они пойдут???
Барабан для взрослых• 04 марта 2015
Или Вы всерьез думаете что если будите благодарить то Вас учить и лечить будут лучше?
Булку Дай• 04 марта 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Государству плевать на них и на нас!
Вы или учитель/врач или простите, деготь в бочке меда! Человек развращающий общество.
Я работаю за 1700 без всяких благодарностей. И ничего. Никуда с ’неблагодарной’ работы не ухошу.
Булку Дай• 04 марта 2015
Ответ дляСнегурочко
В какую Европу с таким мышлением???
100%
В каждой бочке...• 04 марта 2015
Ответ дляСнегурочко
Да? И куда же они пойдут???
Сразу после медина молодым врачам предлагают работу в фармкомпаниях медпредставителем.
На старте после медина моему мужу (он врач) предлагали: 600 долларов, автомобиль, бензин, медстраховку, мобильную связь.
Он не пошел. А пошел в районную больницу на 240 гривен.
Голодал несколько лет. Жил в каптерке какого-то старого НИИ. После рабочего дня он подрабатывал как мог. Страшно даже рассказывать чем занимался молодой мальчик пока 80% его сокурсников разбежались по фармкомпаниям, повыходили замуж или уехали за границу.
Он талантливый врач. Он прошел эти тернии.
И сейчас он достаточно известный доктор. Ученая степень.
Только вот зарплата на руки как у грузчика на рынке.
И если бы не благодарные пациенты, мы бы голодали.
Пока я могу и есть КОГО и ЗА ЧТО, я давала, даю и буду благодарить!
Если мой муж оставит сейчас свою работу, а на работу придет просто тупица, это смерть для пациента.
Без преувеличения.
Теперь по воспитателям: мои дети с радостью бегут в садик. А сколько вокруг историй о кошмарных воспитателях. И вот раз воспитатели ТАК хорошо работают, я постараюсь быть БЛАГОДАРНОЙ!
Без преувеличения.
В каждой бочке...• 04 марта 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
НЕТ! Читайте внимательно.
В каждой бочке...• 04 марта 2015
И сразу для всех кликуш (аааа, жена доктора, ааааа) ОТВЕТ:
замужем за доктором я несколько лет.
А благодарила ВСЕГДА!
Не всех.
А лучших, по моему мнению!
замужем за доктором я несколько лет.
А благодарила ВСЕГДА!
Не всех.
А лучших, по моему мнению!
В каждой бочке...• 04 марта 2015
Ответ дляСнегурочко
Да? И куда же они пойдут???
С курса мужа (180 человек), больше 60-ти человек уехали за границу!!
Вы там будете лечиться?
Барабан для взрослых• 04 марта 2015
Если бы Вы не поблагодарили воспетателей то они работали бы хуже? Просто прет у Вас через край Таков мой ответ.
В каждой бочке...• 04 марта 2015
И еще. Можете мне не отвечать. Из темы ухожу.
Мне Ваше мнение неинтересно.
Пофиг, если хотите грубее.
Я высказала свое.
И точка.
Мне Ваше мнение неинтересно.
Пофиг, если хотите грубее.
Я высказала свое.
И точка.
В каждой бочке...• 04 марта 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
НЕТ!
Читайте внимательно мои слова.
Я поддерживаю их. Я БЛАГОДАРНА им.
Я не плачу вымагателям. Принципиально!
Но я благодарный человек.
Читайте внимательно мои слова.
Я поддерживаю их. Я БЛАГОДАРНА им.
Я не плачу вымагателям. Принципиально!
Но я благодарный человек.
Снегурочко
• 04 марта 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Вы там будете лечиться?
За какую границу? В Зимбабве? Скатертью дорога!
В каждой бочке...• 04 марта 2015
Ответ дляСнегурочко
Много в Польшу, часть в Британию. Есть во Франции зацепились, Чехия, Германия, Канада, Штаты.
Вы - ограниченная истеричная девушка.
С вами говорить - время впустую тратить.
Удачи.
Вы - ограниченная истеричная девушка.
Удачи.