LenaSubota• 05 марта 2015

Останній москаль!!!на каом сайте можно посмотреть!!!

Увидела рекламу на 1+1 захотелось псомотреть,искала в гугле немоуг найти полной версии ,возможно кто то видел,поделитесь ссілочкой.Спасибо
Vichka• 05 марта 2015
Его еще нет нигде, на 1+1 будет только премьера.

Chicony• 05 марта 2015
представляю, в России сделали бы сериал Последний Хохол. Вот бы тут уже истерили. А нам можно....
Katrin_Haapy• 05 марта 2015
Ответ дляChicony
та нету у нас хохлов ))) есть ХОХЛЫ и укропы - по крайней мере в однокклассниках пишут эти слова в сочетании с такими дополнениями, что слово ’хохол’ превращается в реальный матюк.
Ludmilamasha• 05 марта 2015
Ответ дляChicony
В России про хохлов еще похлеще показывают...
Гл@ша• 05 марта 2015
тю,почитайте откуда пошло слово хохол
Гл@ша• 05 марта 2015
по теме тоже интересно посмотреть,будем ждать премьеру
Vetalsh• 05 марта 2015
ПА-А-МА-ГИТЕ!!!!!