Головная• 04 марта 2015
Сериал "Дневники Вампира"
Здравствуйте) Подскажите сколько серий в сериале "Дневники Вампира" в 6 сезоне? В интернете я нахожу только 15 серий,но я вно что сериал еще не закончился) Я так понимаю еще не все серии выложены в онлайн?
Дама с собачкой• 04 марта 2015
22 серии или 24,ещё остальные не вышли , сайт Мекс инфо там все о сериале!
Дама с собачкой• 04 марта 2015
Есть ещё спин-офф Древние, кстати тоже очень клевый,на Мексе тоже есть о нем.