Гербалайф и Ко• 05 марта 2015

Я с зубами!))

Прямо переполняют эмоции)) 28 лет,трое детей. Ни разу не была у стоматолога (понимаю,что это дико), но была фобия-боялась именно этого врача до потери пульса. Зуб начал разрушаться еще в девятом классе. Две недели назад отвалился последний кусок,который был внешней стенкой и прикрывал громадную дыру от глаз окружающих. а с другой стороны-тоже зуб с громадной дырой. Жевать стало невозможно,и я решилась... чего мне это стоило!)) Зато сегодня поставили последнюю пломбу. Как же замечательно ощущать во рту здоровые зубы! Люди! Лечите зубы при первом проявлении кариеса,а не на последних стадиях разрушения зубика! Фух,выговорилась))
миссДавеча• 05 марта 2015
С починомБудьте здоровы!))

МисисПропер• 05 марта 2015
я представляю, как у вас изо рта воняло
Сеточка• 05 марта 2015
Ответ дляМисисПропер
я представляю, как у вас изо рта воняло
а ВЫ СЕЙЧАС НЕ ВОНЯЕТЕ Языком ?
Сеточка• 05 марта 2015
Автор поздравляю вас ))больше не запускайте и все будет ок
автор Гербалайф и Ко • 05 марта 2015
Ответ дляМисисПропер
я представляю, как у вас изо рта воняло
злюка! а причиной запаха изо рта далеко не всегда являются зубы
автор Гербалайф и Ко • 05 марта 2015
Ответ дляСеточка
спасибо я больше не боюсь
МисисПропер• 05 марта 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
конечно...есть и другие причины, но зубы в том числе..28 лет...
Фантазерша• 05 марта 2015
Мне предстоит, правда не так запущено, я свои очень берегу, тем более сейчас я понимаю как это важно когда здоровый зуб это дорогое удовольствие, равной чуть ли не пластической операции(((Автор, вы в гос или частной лечились, небось дорого. 0_0
автор Гербалайф и Ко • 05 марта 2015
Ответ дляФантазерша
в частной. в гос только на рентген сходила-мне хватило впечатлений

Annamaria8506• 05 марта 2015
С почином!!
Беременности. Роды. Кормления. Дети. Муж- вымывают кальций)))))
За зубками нужно следить)))
Балаболка• 05 марта 2015
Сегодня утром тоже от зубного...вырвали 2 зуба,на втором потеряла сознание...как с того света вернулась,судороги были,завтра снова идти...
автор Гербалайф и Ко • 05 марта 2015
Ответ дляФантазерша
по ценам-почистили зубные камни на всех зубах-250грн. почистили каналы и поставили лекарство и временную пломбу на четверку (который совсем страшный)-250 грн. почистили каналы,лекарство и временная пломба для шестерки-350 грн. запломбировали шестерку-250 грн. поменяли лекарство в четверке и снова временная пломба-250грн. штифт и пломба для долгострадальной четверки-250 грн. порекомендовали поставить на неё коронку (пойду на след.неделе)-650грн.
Настенные трусы.• 05 марта 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
я лично знаю женщину, что только в 52 начала лечить) но там уже было серьезно. пришлось протезы делать(
Настенные трусы.• 05 марта 2015
так что я Вас поздравляю! не бойтесь, ВЫ рожали, а то зубы)
автор Гербалайф и Ко • 05 марта 2015
Ответ дляНастенные трусы.
мне мама тоже говорила-ты три раза родить не боялась,а зубы лечить-прям паника начиналась))
Благоуханочка• 05 марта 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
так вроде цены норм, а в каком городе?
автор Гербалайф и Ко • 05 марта 2015
Ответ дляБлагоуханочка
так вроде цены норм, а в каком городе?
Харьков
Балаболка• 05 марта 2015
я раньше в частной лечила именно из-за того что у местного врача-изверга сознание теряла...но цены выросли,денег нет,вот приходится ходить снова к этому извергу( главное вчера пришла с нашатырём и всё норм прошло,сегодня не брала и отключилась(
Фантазерша• 05 марта 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
и по всей видимости это не Киев или Он самый

Настенные трусы.• 05 марта 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
отличные цены!)
Настенные трусы.• 05 марта 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
та да ))
Фантазерша• 05 марта 2015
Уже увидела Харьков, Киев ++++ еще ко всему этому прейскуранту
автор Гербалайф и Ко • 05 марта 2015
Ответ дляФантазерша
а пару лет назад это вообще в копейки бы вышло...
Басина• 05 марта 2015
автор Гербалайф и Ко • 05 марта 2015
Ответ дляБасина
мой маразм доходил до того,что я просила общий наркоз
Волшебная палочка• 05 марта 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
это коммунизм)
Басина• 05 марта 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
для многих пациентов - это единственный выход. страхи родом из детства очень сильные бывают) но Вы молодец, что перебороли себя!
автор Гербалайф и Ко • 05 марта 2015
Ответ дляБасина
спасибо!) я горжусь собой))
ИМХОля• 05 марта 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Неплохо. Я за все работы с короной только на одном зубе отвалила 2000 грн.
ИМХОля• 05 марта 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Харьков
Е-мое, я поеду в след.раз в Харьков зубы лечить