Девочки! Я не оформлялась как переселенец, стою на учете и планирую рожать дома. У кого был такой опыт-можно ли оформить помощь при рождении после родов, если я зарегестрируюсь как переселенец уже после родов. И вообще у кого какая инфа или опыт в этом вопросе. Спасибо! Мира всем нам!!!
Ответ дляsinbat
Если вы рожаете в зоне АТо,вам свидетельство о рождении дадут украинское? Нет. Так какую помощь вы хотите в Украине? Спросите у девочек,которые рожали,какие дают свидетельства о рождении ребенка. Я слышала(незнаю правда это) дают свидетельства,где написано Ростовская область
вы если точно не знаете лучше не пишите. Такого нет.
Ответ дляsinbat
у нас выдают украинские