Прыг-скок• 05 марта 2015

Какая здесь высота каблука?

Купила сапоги. Было написано, что 9 см.Разве тут 9 см? Или я не умею мерить? Подскажите, плиз.
GaleTTa• 05 марта 2015
11см

Карамбулкул• 05 марта 2015
ну у вас и линейка
))))
автор Прыг-скок • 05 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
11см
я теперь имею право требовать возврат?
автор Прыг-скок • 05 марта 2015
Ответ дляКарамбулкул
ну у вас и линейка
))))
это дочь постаралась, ей 2 года )))
Меня не звали• 05 марта 2015
9 см. сантиметр на внутреннюю сторону и не забудьте отнять пол см ( у Вас линейка неправильная)
И.О. человека• 05 марта 2015
Если там есть платформа, могли отнять ее высоту от высоты каблука.
автор Прыг-скок • 05 марта 2015
Платформа 1 см

Мая твая не панимать• 05 марта 2015
Ответ дляМеня не звали
линейка при чем? при том что автор мерить не умеет? автор! ничего что у Вас впереди 0.5 см до нуля?
Нафаня Маня• 05 марта 2015
11,5
Меня не звали• 05 марта 2015
Ответ дляМая твая не панимать
я это и хотела сказать. смысл понятен.
Мая твая не панимать• 05 марта 2015
на линейке 11 - 1 см платформа. - 0.5 см до нуля. 9.5 см каблук
Раздражевская• 05 марта 2015
11-1(платформа)-0,5(запас линейки), то выходит 9,5.
неДоЖиру• 05 марта 2015
Покажите весь сапог - если есть платформа - то объективно высота каблука - общая высота минус высота платформы.
Бутылка с банками• 05 марта 2015
Ответ дляМая твая не панимать
абсолютно согласна с вами!
автор Прыг-скок • 05 марта 2015
Ответ дляМая твая не панимать
чего хамить сразу???? Не выспались?
Раздражевская• 05 марта 2015
Ответ дляНафаня Маня
11,5
Мая твая не панимать• 05 марта 2015
Ответ дляПрыг-скок
чего хамить сразу???? Не выспались?
где конкретно я Вам нахамила? в том что не умеете пользоваться линейкой? так это факт
Нафаня Маня• 05 марта 2015
Ответ дляРаздражевская
С Вами все в порядке? Что не так? 11 см + 0,5 на линейке пустое место... Что не так??? Я высказала свое мнение... Вы выражайте свое...
Раздражевская• 05 марта 2015
Ответ дляПрыг-скок
чего хамить сразу???? Не выспались?
А кто вам хамил?
Чё не прокатит сдать назад? Уж больно грубо вы человеку отвечаете.
Вы спросили, вам ответили.

Мая твая не панимать• 05 марта 2015
Ответ дляНафаня Маня
11-0.5. минус! - 1 см платформа
Нафаня Маня• 05 марта 2015
Ответ дляБутылка с банками
абсолютно согласна с вами!
А я не согласна... Если даже по этим подсчетам, то это получается не 9,5, а 10,5, так как 0,5 нужно прибавлять а не отнимать...
автор Прыг-скок • 05 марта 2015
Ответ дляРаздражевская
А кто вам хамил?
Вы спросили, вам ответили.
Прокатит, не прокатит, ваше дело какое ? Ответили по сути ? Спасибо, до свиданья.
Дальше без вас.
А то только ищут темки, где бы поскандалить !
Мая твая не панимать• 05 марта 2015
Ответ дляНафаня Маня
зачем их прибавлять? если -0.5 линейка опустится а не поднимется!
Нафаня Маня• 05 марта 2015
Ответ дляМая твая не панимать
11-0.5. минус! - 1 см платформа
Почему -0,5??? Если 0,5 нужно добавлять!!! Если даже отнимать 1 см платформы, то тогда 11,5 - 1 = 10,5
автор Прыг-скок • 05 марта 2015
Ответ дляМая твая не панимать
идите дальше себе.... Мимо-мимо... Асс по линейкам прям
Нафаня Маня• 05 марта 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Потому как если линейка опустится на 0,5, то на линейке вы увидите 11,5!!!, а не 10,5!!!
автор Прыг-скок • 05 марта 2015
Девочки, так продавец измерила правильно или нет?
Нафаня Маня• 05 марта 2015
Ответ дляПрыг-скок
Я думаю, что нет... Если платформы 1 см, то тогда каблук 10,5... А дальше сами разбирайтесь...
Раздражевская• 05 марта 2015
Ответ дляПрыг-скок
Дальше без вас.
Это вы какая то агрессивная.
А по сути я ответила не правильно, только сейчас дошло: 0,5 не отнимать нужно, потому получается 10,5.
Я только за!• 05 марта 2015
Ответ дляПрыг-скок
Автор, дело на сколько я понимаю не в длине каблука, а в том,что Вы хотите сделать возврат. Поэтому крутились возле сапог с линейкой и активно искали способ к возврату. Вот нашли не большой повод))