Я супер-пупер• 05 марта 2015
Не могу успокоится. По поводу каблука 11 см + или - 0,5 см...Показываю наглядно!
Если есть погрешность, то должны прибавлять 0,5 см... Смотрите фото!!!
Вы со мной согласны?
Результат:
вже голосів:
82 (78.85%)
Да
22 (21.15%)
Нет
Я супер-пупер
• 05 марта 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Погрешность чего? Дайте ссылку на начало дискуссии.
Я супер-пупер
• 05 марта 2015
Последний ответ в той теме меня просто убил! отвечаю здесь... Согласна отнимать 1 см на платформу, но нужно прибавить 0,5 см... Надеюсь меня тут прочтут:-)
УраганнаЯ• 05 марта 2015
Так там платформа может быть. Высота кблука - платформа = 9 см, не?
А линейка с погрешностью, да.
Любительница• 05 марта 2015
Да конечно прибавлять. Люди похоже не проснулись :) Линейка опустится вниз соответственно замер увеличится на 0,5 см
Я супер-пупер
• 05 марта 2015
Ответ дляУраганнаЯ
А линейка с погрешностью, да.
Про платформу я согласна, что нужно отнять (хотя меня это не интересует:-)... Но меня убили ответы, что нужно отнимать 0,5 см (погрешность линейки)... Ещё и в последнем сообщении меня выставили, что я типа не права:-)
Чеширская кошечка• 05 марта 2015
Ответ дляКуплю орехи
Мерять надо как на второй фотке и не надо ничего прибавлять)
УраганнаЯ• 05 марта 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Аааа, теперь понятно)
Вы абсолютно правы
Я супер-пупер
• 05 марта 2015
Ответ дляКуплю орехи
Ну это понятно:-) Но это я же схематически показала... А там в теме про каблук так не сделаешь...
Я супер-пупер
• 05 марта 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Аааа, теперь понятно)
Вы абсолютно правы
Спасибо!

Маманя• 05 марта 2015
Автор, ну что Вы в самом деле - мерять надо от ’0’.... И ничего не прибавлять и нет отнимать... Четко и строго от ’0’!!!!
И все!!!
Я супер-пупер
• 05 марта 2015
Кто отвечает нет - обоснуйте, пожалуйста!!! Я просто не понимаю... Я же уже нарисовала все... На рисунке видно, что 11,5 становится, а не 10,5... Что не так????
Пушап Ми• 05 марта 2015
Ответ дляКуплю орехи
+ мульен, а вот к какому фото отнести свой вариант ответа не пойму)))
Трусиковед• 05 марта 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
а причём платформа к высоте каблука?
сколько бы не была платформа, высота каблука остаётся высотой каблука,как можно от неё отнимать высоту платформы,что за брет.
Наталия Попович• 05 марта 2015
Ответ дляТрусиковед
а причём платформа к высоте каблука?
вот-вот!!!! Я что-то тоже не пойму
Пушап Ми• 05 марта 2015
Ответ дляМаманя
И все!!!
Диверсификация• 05 марта 2015
Такое впечатление что в школе уроки математики все прогуляли. Всегда все отмеривается от пометки ’0’, а не от начала линейки. А если бы ноль посредине линейки был, тоже бы от начала длину считали?
Я супер-пупер
• 05 марта 2015
Ответ дляМаманя
И все!!!
На фото с темы про каблук есть погрешность, так как у меня схематически на фото 1 изображено... А я понимаю, что нужно с 0 мереть... Это понятно...
Я супер-пупер
• 05 марта 2015
Ответ дляНаталия Попович
вот-вот!!!! Я что-то тоже не пойму
Кстати, я с этим тоже согласно... Но тут тонкостей не знаю, про платформы... И тут меня больше про эти 0,5 см погрешности интересует...
Наталия Попович• 05 марта 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Да о чем Вы? Вы посмотрите результат опроса! (если Вы конечно не видели еще https://sovet.kidstaff.com.ua/question-867456
Я супер-пупер
• 05 марта 2015
Ответ дляНаталия Попович
Ладно... Я то все хорошо понимаю... Просто Вы наверное не читали вот эту тему... https://sovet.kidstaff.com.ua/question-869482#answ...
Вот там и возник спор...
Трусиковед• 05 марта 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
так высота платформы никогда не отнимается от высоты каблука,
ибо от этого он не ниже не выше.
платформа для колодки,чем выше при высоком каблуке,тем меньше нагрузка на пальцы ног,да и на сами ноги.
ибо от этого он не ниже не выше.
УраганнаЯ• 05 марта 2015
Ответ дляТрусиковед
а причём платформа к высоте каблука?
При том что при покупке обуви параметр ’высота каблука’ не расшифровывается как ’на сколько см выше я стану’, а говорит об удобстве колодки и возможности комфортно такую овувь носить. Поэтому высота платформы компенсирует часть высоты каблука.
Если что, я не продавец обуви, я всего лишь пользователь. Пишу это все чисто интуитивно.
Наталия Попович• 05 марта 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Вот там и возник спор...
Я по Вашей первой ссылке на нее перешла и прочитала, просто это все от неумения пользоваться измерительными приборами.... До посещения Советчицы я бы не поверила, если-бы кто-то мне сказал, что есть люди не умеющие пользоваться сантиметровой лентой и линейкой