вентиляторная• 05 марта 2015

Какой конверт на выписку на лето должен быть.Ищу тут б.у. не вижу

Засомневаю• 05 марта 2015
Вообще не было, жара несусветная, я не тратилась на 1 раз

КондуктЕр тролейбуса• 05 марта 2015
у нас не было конверта.человечек и тонкое трикотажное покрывало,в машине вообще распеленала,ехали в одном человечке
Марафетчица• 05 марта 2015
а зачем Вам конверт? в плед укутаете если будет прохладно.
ORTania• 05 марта 2015
у нас пледик был
Гу го гу го гу• 05 марта 2015
Купите тонкую красивую пеленочку , которой вы сможете укрывать потом детку в коляске ... Даже не пледик , если жарко будет .
Milo4_ka• 05 марта 2015
есть голубенький 35грн
Русалка на ветвях• 05 марта 2015
не нужен вам тот конверт на лето
myr• 05 марта 2015
Конверты нужны на холодное время, на лето возьмите просто трикотажный костюмчик( ползунки, распашонка, комбинезончик) если хочеться во что то завернуть посмотрите сипатичную пиленочку или одеялко толненькое летнее. Зачем Вам тот конверт? Мне рожать в середине апреля, подбираю человечка
Таня Ляшенко• 05 марта 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru

Светлый День• 05 марта 2015
Мы выписывались в мае, было жарко, но красиво. Если интересно- продаю конвертик
Yasisyasische• 04 апреля 2015
мы продаем. вот :0) https://www.kidstaff.com.ua/tema-13277167.html