Коварная Зая• 05 марта 2015

Девочки, почему покупая вещь бу за копейки от первоначальной стоимости без дыр и

Тп. Вам все не нравится и начинаются выяснение отношений в гостевой или на советчице ? Иногда даже не спросив у продавца можно ли вернуть вещь!
Неугомонная• 05 марта 2015
Вот плюс 10 000%! Не спросят, не напишут, цена сущие копейки для такой вещи, состояние действительно идеальное, а покупатель сразу пишет в гостевую гадости. Если так плохо - напиши, вернут деньги. Так нет же, скорее гадить.

KaterinaOsm• 05 марта 2015
Не только бу У меня как-то новый термос канпул купили. Брали при встречи и спустя неделю написали негативный отзыв - причина - ее авентовская бутылка не влезла. Сама ей написала - переслала, правдо по городу, за свой счет и она удалила отзыв. мне мои нервы и репутация дороже. Неадекваты встречаются.
Жидкость для снятия глаз• 05 марта 2015
ответ простой - значить не идеальное. зачем писать - идеальное? пишите - хорошее. если за копейки - купят
Любви вам!• 05 марта 2015
и у меня так было,ничего не спросив.сказав написать не очень хорошо.зачем?продаю б.у,всегда можно договориться.ответила,что есть возврат а она молчит.знаю.что моя вина(не досмотрела)
автор Коварная Зая • 05 марта 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
бу не может быть идеальное и стоить 10 % от первоначальной стоимости! А если человек брезгует бу зачем покупает?