Цикавенная• 05 марта 2015

Импланты

Девочки все я в отчаянии, лечить зубы сейчас нельзя, а они сыпятся жутко, по бокам уже ладно думаешь, а сегодня впереди отломался.Пока долечусь совсем без зубов останусь((( думаю сейчас за иплонтанты, то что очень дорого знаю, но насколько это дорого соответствует к цене по кач-ву.
Мания-Величия• 05 марта 2015
имплантанты....
Накрыло-не отпускает• 05 марта 2015
моей свекрови 2 года назад 8 имплантов вживили. в Чернигове по 3000 грн каждый(с коронками).+ коронки на мосты.
Мааарковная• 05 марта 2015
Ответ дляМания-Величия
имплантанты....
Сразу подумала опечатка, но 2 раза
автор Цикавенная • 05 марта 2015
Ответ дляМания-Величия
имплантанты....
я на самом деле не знаю как они точно называются.
Беззубовна• 05 марта 2015
Ответ дляМания-Величия
имплантанты....
Имплантаты, вообще-то
Беззубовна• 05 марта 2015
Ответ дляЦикавенная
Не расстраивайтесь, как видите, даже те, кто Вас исправляют, не знают.
Наивная Хо• 05 марта 2015

ох и темы сегодня, уже скулы болят))
Маурита• 05 марта 2015
Ответ дляБеззубовна
Импланты - вот как правильно!!!
Наивная Хо• 05 марта 2015
может его нарастить можно? А чего нельзя лечить?
кнопкодав• 05 марта 2015
Ответ дляМаурита
Импланты - вот как правильно!!!
Беззубовна• 05 марта 2015
Ответ дляМаурита
Импланты - вот как правильно!!!
это всего лишь медицинский сленг, имеющий право на существование, хотя его даже в нормальных словарях нет
имплантат - литературная норма
Беззубовна• 05 марта 2015
Ответ длякнопкодав
напрасно, девушка ошибается
автор Цикавенная • 05 марта 2015
Ответ дляНаивная Хо
на данный момент ничего нельзя делать, стоматолог сказала только если будет болеть, тогда только убрать боль и все.
химиотерапию прохожу.
Приму в дар• 05 марта 2015
Ответ дляБеззубовна
напрасно, девушка ошибается
Так автору расскажите лучше, если знаете, стоит или нет
Наивная Хо• 05 марта 2015
Ответ дляЦикавенная
химиотерапию прохожу.
ужас, сочувствую. Но я бы на вашем месте сейчас не заморачивалась зубами, сейчас у вас другие приоритеты. Зубы потом подлечите, это всегда можно поправить. Удачи вам
Беззубовна• 05 марта 2015
Ответ дляЦикавенная
химиотерапию прохожу.
Потерпите, подождите, вылечите потом и зубки
Куча людей ходит с плохими зубами, правда они от трусости это делают
Решите одну проблему, потом перейдете к решению другой
Сейчас такие пломбы есть, такие методы наращивания, что не надо и имплантатов будет.
Выздоравливайте!