Чёрти Шо• 05 марта 2015

вопрос к косметолагам

Подскажите пожалуйста,какие есть метода по улучшению кожи жирного типа.на салонные процедуры денег обычно не хватает, а дома уже много всего перепробовала,лосьоны ,умывалки разных фирм, увлажняющие крема,но кожа начинает блестеть спустя уже пол часа после умывания. на день умываюсь по 3 а то и по 4,5 раз,так как ощущение постоянного загрязнения. готова попробовать и заплатить денег на процедуры если от них реально будет эффект.хочется чтоб кожа была свеженькой и матовой и наконецто ушел этот постоянный блекс
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 марта 2015
ваш ник соответствует вашему посту
Я такое• 05 марта 2015
Причин может быть очень много. И обращайтесь лучше к дерматологу
Яичница с беконом• 05 марта 2015
делаю умывалку, тоник, маску и ночной крем-гель, моим клиентам помогает ну еще чистку по надобности. Если нужно обращайтесь.
АнтиТроль• 05 марта 2015
может у вас нервное это.Ощущения постоянного загрязнения-это странно вы не находите и дело не в умывалке
Любви вам!• 05 марта 2015
Я не косметолог, но мои проблемы с высыпаниями закончились как только я у косметолога стала делать химические пиллинги и пользоваться профессиональными умывалками.
Мишка-шалунишка• 05 марта 2015
Ответ дляЛюбви вам!
мне тоже очень помог пиллинг

а чистки - фуфло. после пиллинга спокойно обходилась без чисток больше года
Настя Снежок Воля• 05 марта 2015
Чем чаще умываетесь - тем активнее работают стальные железы
автор Чёрти Шо • 05 марта 2015
не читайте тогда, ребенок отвлекает
автор Чёрти Шо • 05 марта 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ваш ник соответствует вашему посту
не читайте тогда, ребенок отвлекает
автор Чёрти Шо • 05 марта 2015
Ответ дляАнтиТроль
может и нервное, я могу покупать на день по несколько раз, все время кажется то вспотела,то воняю)))
Разумная Губка• 05 марта 2015
Нужно начинать изнутри. Коррекция питания, много воды и умеренные физ нагрузки. еще нужно гормоны проверить если очень жирная кожа.
Не пользуйтесь косметикой что содержит спирт.Это наоборот усилит работу сальных желез
автор Чёрти Шо • 05 марта 2015
Ответ дляРазумная Губка
да спасибо за совет на гормоны тоже думала сдать анализы, а поповоду спирта очень точно от него сразу кожа начинает блестеть
Разумная Губка• 05 марта 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Сдайте, потому что если видите и излишний волосяной покров ( по мужской линии, на сосках, усики и тд), то это гормоны мужские зашкаливают. От них и кожа жирная,и высыпания.
ЮЛИЯ 689• 05 марта 2015
Особое внимание следует уделить состоянию органов желудочно-кишечного тракта: нет ли у Вас гастритов, колитов и т.п.
Много зависит от Вашего рациона питания. Следует отказаться от острого, копченого, перченого и, разумеется, сладкого; нужно налегать на овощи и фрукты, больше пить воды ( не мнение 1,5 л в день).
Умывайтесь с мылом не чаще 2 раз в день ( утром и вечером), перед сном можно протирать Т- зоны спиртовым раствором борной кислоты; так же неплохо влияет не кожу процедура с помощью аппарата Д´арсонваль.
12 галюцинаций• 05 марта 2015
к эндокринологу сходите, назначит Вам анализы на гормоны
автор Чёрти Шо • 05 марта 2015
Ответ дляЮЛИЯ 689
ох не знаю от этого Дарсэнваля пока им пользуюсь,кожа подсушуется,когда прекращаю, начинаются высыпания сильные
автор Чёрти Шо • 05 марта 2015
Ответ для12 галюцинаций
да у эндокринолога была щитовидка впорядке по гинекологии тоже, на желудок вродебы тоже не жалуюсь а вот до гормонов так дело и не дошло.но сдам обязательно,спасибо за совет
автор Чёрти Шо • 05 марта 2015
интересно просто реально ли от процедур сделать кожу здоровой,без угревой сыпи и матовой.так как жирный блеск любой макияж портит.и чувства такие что кожа не дышит.везде идет такая реклама,вылечим угревую сыпь и т.д,хочется знать если это возможно,то во сколько обойдется все лечение по деньгами со всеми необходимыми процедурами и косметикой
Забагаловка• 06 марта 2015
АХА-Флюид (ALCINA AHA-Fluid 10%) http://kosmetiko.in.ua/kosmetika-alcina/uhod-dlya-...