Любви вам!• 05 марта 2015
Calzedonia в г.Кривой Рог
Где можно померить и купить колготы и лосины этой фирмы в г.Кривой Рог?
vika-lera2010• 05 марта 2015
очень классное качество,особенно с отметкой супер софт коттон.Теперь дочке только их беру.
Любви вам!
• 05 марта 2015
Ответ дляvika-lera2010
вот тут нашла колготки,теперь хочу пощупать
vika-lera2010• 05 марта 2015
Ответ дляЛюбви вам!
я брала разные,больше всего понравились супер софт коотон,они они очень мягенькие,не кошлатятся,не вытягиваются,и самое главное после стирки мягкие и эластичные.Для моей дочки стянутые колготки это хуже всего,ей постоянно что то колется,а вот с этими все суппер.Я их беру однотонное.Разноцветных по моему нет супер софт коттон.