06 марта 2015

У меня шизофрения? Разговариваю сама с собой, боюсь людей.

У меня шизофрения? Разговариваю сама с собой, боюсь людей, панические атаки, трясутся руки, если большое скопление народа, постоянная гнетущая депрессия с периодическими просветлениями, низкая работоспособность и высокая утомляемость, социофобия, низкая самооценка, постоянное чувство вины. Избегаю людей, сижу сама дома, иногда возникает такое чувство, что я сама для себя чужой(другой) человек. Все эти симптомы о чем говорят? Может ли это перерасти в шизофрению или нет? Уже боюсь.
Стеклянная мышь 06 марта 2015
пора уже брать здесь деньги за медконсультации...
Просто каралева 06 марта 2015
у вас невроз
Не жена 06 марта 2015
Просто комплексы
Светка-пипетка 06 марта 2015
Ну раз Вы анализируете, задумываетесь, да еще столько симптомов перечислили, то все должно быть в порядке... Просто всем сейчас очень сложно, просто посетите специалиста небольшое медикаментозное лечение и все наладится.
Без комплексов 06 марта 2015
фото выложите недавнее могу посмотреть.причину нужно искать.
Мочалкин блюз 06 марта 2015
найдите любимое дело, хобби - будете самоутверждаться, это все от неуверенности в себе.
Семенна Семеныч 06 марта 2015
если Вы в Киеве - напишите, будем ’лечиться’ вместе
Настя Снежок Воля 06 марта 2015
В старости может
Настя Снежок Воля 06 марта 2015
Аноним_Русалка 06 марта 2015
это последекретный психоз...как говорил мой муж..дикая ты стала, надо чаще на люди
автор Утка_в_тапках 06 марта 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
спасибо, интересная статья
Бармалеина 06 марта 2015
У меня голова иногда трясется.Капец. Иду в компанию к Вам.
автор Утка_в_тапках 06 марта 2015
Ответ дляБармалеина
У меня голова иногда трясется.Капец. Иду в компанию к Вам.
да у меня тоже иногда и голову трясет, и вообще все тело
Мстящий за Зайца 06 марта 2015
Шизофрению сопровождают галюцинации.Распознать ее можно,самые первые галюцинации-пищевые.вы будете есть селедку,а чувствовать вкус апельсина(к примеру)
Мстящий за Зайца 06 марта 2015
Но вы сейчас в таком состоянии,что можете себе внушить себе все что угодно.Обратитесь к специалисту,сами не справитесь.
Я такая боевая 06 марта 2015
интернет Вам отрезать и из дома выгнать хотя бы по торговым центрам пошлятся. просто погулять по городу.
Мстящий за Зайца 06 марта 2015
Не поможет,у автора ведь не просто плохое настроение!
Лепешечка 11 марта 2015
принимайте в компанию