Наверняка• 06 марта 2015
как лучше вывести $с ВЕБМАНИ?! хелп!
Подскажите. кто знает, хочу вывести доллары с вебмани, он конвертирует в гривны по курсу 20.05! как-то маловато( подскажите, может есть какой-то ещё способ. валютной карты у меня нет.. Спасибо за внимание!)
миссАрфография• 06 марта 2015
я всегда только через обменки вывожу - выгодно и быстро. И привязка карты не требуется
Sunny_Anny• 06 марта 2015
Ответ длямиссАрфография
Напишите, плз, какие обменки выводят без привязки карт.
миссАрфография• 06 марта 2015
Ответ дляSunny_Anny
у меня все проходят из бестчейнджа
Sunny_Anny• 06 марта 2015
Ответ длямиссАрфография
у меня все проходят из бестчейнджа
Карта точно не привязана? Или только сканы не загружены?
Напрямую вы когда-то выводили?
Очень странно.
Напрямую вы когда-то выводили?
Очень странно.
Голубая фишка• 06 марта 2015
еще можно договорится с кем-то кому вмз надо на вм а у него баксы есть живые
Голубая фишка• 06 марта 2015
можете сами курс поставить даже чуть выше что там предлагают, заберут
миссАрфография• 06 марта 2015
Ответ дляSunny_Anny
Напрямую вы когда-то выводили?
Очень странно.
Напрямую вы когда-то выводили?
Очень странно.
всегда через обменки вывожу именно по той причине, что не хочу возиться с привязкой карты. Загружены только сканы паспорта
миссАрфография• 06 марта 2015
Ответ дляГолубая фишка
это как?
Sunny_Anny• 06 марта 2015
Ответ длямиссАрфография
А, ну тогда понятно. Привязанную карту обменки без сканов не берут.
Но если есть сканы, то и привязать не лишнее.
Давеча курс на бирже был ощутимо лучше, чем в обменках.
Sunny_Anny• 06 марта 2015
Ответ длямиссАрфография
это как?
Это биржа. Хотите - меняете по чужим заявкам, хотите - ставите свою.
Гривна придет на гривневый кошелек.
миссАрфография• 06 марта 2015
Ответ дляSunny_Anny
Гривна придет на гривневый кошелек.
а, я с бестчейнджем перепутала)))
миссАрфография• 06 марта 2015
Ответ дляSunny_Anny
я, честно говоря, так и не разобралась как выводить на самой бирже
Sunny_Anny• 06 марта 2015
Ответ длямиссАрфография
Выбираете направление обмена и кликаете на самую верхнюю строчку - там лучший курс.
После этого ставите сумму и все )
миссАрфография• 06 марта 2015
Ответ дляSunny_Anny
После этого ставите сумму и все )
так там же ждать вроде нужно, когда курс предложат или не?
Sunny_Anny• 06 марта 2015
Ответ длямиссАрфография
Если вы меняете по чужим заявкам - моментально.
Если хотите курс вкуснее, то ставите свою заявку и ждете, купит у вас кто-то баксы или нет.
Голубая фишка• 06 марта 2015
Ответ дляSunny_Anny
если сильно не завышать курс то быстро купят, проверено. плюс его же редактировать можно если что
Sunny_Anny• 06 марта 2015
Ответ дляГолубая фишка
прикольно, никогда не пробовала, не люблю ждать. Но надо глянуть )
An@st@siy@• 06 марта 2015
тоже постоянно пользуюсь wm.exchanger.ru само выгодно, а доллары вы на карту никак не выведите в украине.только может через посредников
Sunny_Anny• 06 марта 2015
Ответ дляAn@st@siy@
Можно привязать долларовую карту и выводить, но это недешевое удовольствие.