вАлнуюся сильнА• 06 марта 2015
Помогите найти клип с М1
Видела клип на М1 месяц назад. Сейчас не вижу и не могу найти его, слов не помню. О клипе: он на иностранном языке английский или француский. Поет мужчина и женщина, такие четкие слова, голос тонкий, возможно даже писклявый. В клипе, только видно головы, которые типа возле стены и сначала рисовали на стене, а потом переходят на лица, рисуют витражи (типа как стеклянный витраж из геометрических фигур)
вАлнуюся сильнА
• 06 марта 2015
Ответ дляУточка
а то вдруг я вам ссыль пришлю, а вы меня на спасибо кинете )))
))))
вАлнуюся сильнА
• 06 марта 2015
Ой спасибочки большое, я так рада. Муж говорит вот что для счатья надо. Очень, очень рада, спасибо. Вам плюсик в карму
Уточка• 06 марта 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Большое спасибо
’Большое спасибо’ получила, благодарю.
Ссылку выслала, надеюсь угадала. А то возвращать спасибо не охота - уже потратила )))
вАлнуюся сильнА
• 06 марта 2015
Ответ дляУточка
’Большое спасибо’ получила, благодарю.
Прослушала, насладилась, СПАСИБО. Я ходила неделю искала, уже и по картинкам и просто клипы по головам. Спасибо
Уточка• 06 марта 2015
мне тоже просто нравится эта песня
вот мне очень захотелось поделиться песней, которая мне сейчас очень нравится
https://
вАлнуюся сильнА
• 06 марта 2015
Ответ дляУточка
мне тоже просто нравится эта песня
https://
Раза четыре слушали песню мою , Ваша нравится моему мужу. Еще раз спасибо