Цикавенная• 06 марта 2015
Иван Дорн концерт
Кто то идёт на концерт Ивана Дорна? 9 марта Киев. Я не успела купить...страдаю((. У меня как раз д.р 9-го. Было бы круто. Я бы купила...
Тень льва• 06 марта 2015
поищите ВК группу концерта. Наверняка есть кто продает.Напишите объявление.
Рябушка Ку• 06 марта 2015
то, что он пропиарился на Х-факторе может ему будет подспорьм
но он не мой любимец, мне не нравится его репертуар
Дадосвидания• 06 марта 2015
мне бы доплатили, не пошла бы, но у каждого исполнителя свои фанаты. Сегодня на сландо про 200 грн продавали билеты, правда не в фан зону а в 5 сектор А в фанку бешеные цены
Не жена• 06 марта 2015
Я б тоже пошла но увы все распродано( скорее всего перекупщики активно будут продавать перед концертом, если оч хотите и готовы платить двойную цену идите на час раньше к дворцу спорта и торгуйтесь)