v_cosmeti4ci_• 06 марта 2015

Для тех кто ждет заказы от Bamba

Много постов было об этом посреднике , все волновались получат ли свой товар, по этому решила отписаться. Я делала заказ 5 январям с Диснея, сегодня свой заказ получила, все пришло в целости и сохранности. Так что девочки не переживайте и ваши заказы должны прийти)))
candies-shop• 06 марта 2015
Я посты не писала, только читала, но для себя делаю 1 вывод, даже если мой постоянный посредник не берет в данный период времени заказы, не изменять ему совершенно.
Я извините уже получила свой заказ. который сделала через 3 недели после того , как сделала заказ у этого посредника, уже все дома.

автор Изольда Иполитовна • 06 марта 2015
Ответ дляcandies-shop
да я тоже обычно заказываю у своего любимого посредника, но иногда изменяю с другими посредниками))). Просто многие переживали за свои заказы вот решила отписаться, может кого-то успокоит мой пост)))
candies-shop• 06 марта 2015
Ответ дляИзольда Иполитовна
я в первый раз исключительно потому, что она тогда не выкупала, у нее не было компании, но что бы больше 2х месяцев шел заказ (( такое было когда в США вулкан шалил (( я не переживаю, просто больше не буду так поступать-вот и все